В одной из школ Бердичева школьники устроили разборки между собой, которые перерасти в рукоприкладство

Об этом сообщают украинские СМИ.

«В Бердичеве восьмиклассник избил на год старшего парню. Пострадавший смог сам дойти домой и лег спать, а утром мать едва успела доставить сына в больницу. Те сказали — отсчет шел на часы», — говорится в сообщении.

буллинг

В то же время медики сообщили, что ребенок получил тяжелую черепно-мозговую травму, из-за чего пришлось делать срочную операцию.

Причиной драки восьмиклассника и на год старшего парня стала девушка, которую у виновника драки «отбили».

«Он давно хотел меня избить», — подчеркнул пострадавший.

Как сообщалось ранее, в городе Виноградов на Закарпатье, две восьмиклассницы избили ученицу девятого класса. Девочка-за полученных травм попала в больницу. Об этом сообщают местные издания. Инцидент, как стало известно, возник в школе №6 во время учебного процесса.

Каменских ошарашила сеть изменившейся фигурой: «Располнела»

По информации СМИ, конфликт между девочками длился достаточно долго. К тому же о нем знали учителя. Драка, которая произошла между школьницами — не первый случай. К этому конфликт происходил на одной из перерывов, но тогда бойцы предотвратил педагог.

Добавим, на Херсонщине десятилетнюю школьницу, которая хорошо училась, жестоко избили одноклассники.

В школе поселка Новоалексеевка Херсонской области двое учеников получили низкие оценки за свои ответы на уроке, тогда как одна из их одноклассниц получила «отлично». Такое положение вещей двоечники поняли по-своему — как сильную личную обиду.

Они решили отомстить отличницы, побив ее после уроков так сильно, что девочку увезли в больницу с ушибами грудной клетки и спины. Двоечники избили свою одноклассницу якобы для того, чтобы она «не была слишком умной».

Напомним, одесская школьница попала в реанимацию после урока всплыла неожиданная деталь.

Как сообщала Politeka, школьница в тяжелом состоянии попала в реанимацию в Одессе: «была на уроке физкультуры».

Ранее Politeka писала, как расправу над школьницей в Киеве сняли на видео «поставили на колени».