Российский актер и звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов вляпался в новый скандал

Актер из РФ, который открыто поддержал оккупацию украинского Крыма в 2014 году, и которому недавно суд разрешил въезжать на территорию Украины, собрался с гастролями на аннексированный полуостров.

Как сообщается, по соцсетям уже гуляют афиши про новые гастроли Федора Добронравова в Крыму.

Федор Добронравов

Также известно, что скандальный российский актер Федор Добронравов играет в спектакле «Ловушка для мужа», а премьера запланирована на 8 апреля в Керчи.

Журналисты также сообщают, что звезда «Сватов» позже планирует выступить в оккупированных Евпатории и Симферополе.

Дело Зайцевой: новый шокирующий поворот, решение суда оказалось пустышкой

Стоит напомнить, что иностранные артисты и другие деятели культуры нарушают закон, если приезжают с гастролями в аннексированный российскими войсками Крым через неподконтрольные Украине пункты пропуска. За это некоторым из них запрещено выступать на материковой Украине.

Звезда «Сватов» Федор Добронравов, в свою очередь, после захвата украинского полуострова сказал: «Считаю, что Крым должен вернуться в лоно» — в РФ».

сваты

Ранее мы сообщали, что суд Киева отменил постановление СБУ о запрете въезда в Украину гражданину РФ Федору Добронравову, известного ролью в сериале «Сваты», а также отменил приказ Госкино о запрете сериала. Об этом сообщается в пресс-службе суда.

«Окружной административный суд города Киева, рассмотрев дело по иску ООО» Телерадиокомпания студия 1 + 1 «и ООО» Киноквартал «удовлетворил административный иск о признании противоправными действий, отмены постановления и приказов», — говорится в сообщении.

Сам Добронравов неохотно дал краткий комментарий журналистам:

«Ничего не могу прокомментировать, я и не собирался [в Украину], исключили меня или не исключили, не знаю».

Напомним, Добронравову вызвали скорую и срочно госпитализировали.

Еще мы писали, что российская актриса Татьяна Васильева подозревает, что ее не включили в состав седьмого сезона «Сватов» из-за личных неприязней.

Также Politeka сообщала, что Федор Добронравов стал дедушкой.

Источник: Крым.Реалии