Украинка стало знаменитой благодаря огромной груди: шалость природы принесла девушке невероятную популярность и помогла осуществить мечту многих

Красавица из славного украинского города Винница Надежда Щербань имеет от природы (обратите внимание, не импланты!) одиннадцатый размер бюста.

Ее шикарная огромная грудь попала даже в поле зрения представителей кинобизнеса. Так, Надежде даже предложили сняться в сериале.

«Недавно ко мне обратились представители сериала. Спросили, не против ли я стать героиней одной из серий. Они меня нашли в социальных сетях. Я была не против попробовать себя в новом амплуа. Когда согласилась, меня попросили отснять на мобильный телефон одну из сцен. Как поняла, на эту роль было несколько претенденток. Но кастинг я прошла», — говорит Надежда.

Было бы странно, если бы девушка не прошла кастинг, так как роль, которую ей отвели киношники, пересекалась с ее физиологическими особенностями.

«Согласно роли я пришла к хироманту с проблемой того, что у меня постоянно растет бюст. И я никак не могу этот процесс остановить. Какие бы лекарства или зелья не пила. Он согласился мне помочь. Даже созвал медицинский консилиум», — продолжает Надежда.

Съемочный процесс мизансцены занял всего один рабочий день. О том, как называется этот сериал девушка не говорит — тайна. Известно лишь то, что выход сериала  запланирован на летний сезон.

Известно, что кроме роли в сериале она была участницей юмористической команды «Винницкие», также снималась в нескольких украинских телешоу. Ее приглашают в качестве модели для рекламы дорогого женского белья.

Также известно, что бюст Щербань в Украине является самым большим в категории «натуральный».

Ранее сообщалось, что большой размер груди может доставить очень неприятные неудобства женщинам, выяснили австралийские ученые

Австралийские исследователи решили выяснить, насколько дискомфорт в груди мешает женщинам при движении, и как это связано с размером груди. Исследование было опубликовано в Journal of Science and Medicine of Sport.

Чем больше размер груди, тем меньше вероятность того, что женщины будут заниматься физической активностью из-за дискомфорта. Люди прекрасно знают, как полезны физические упражнения, однако женщины часто отказываются от тренировок по причине дискомфорта.

Так, в проведенных ранее исследованиях было зафиксировано, что во время бега женщины без бюстгальтера испытывали неприятные ощущения в груди и даже боль. Боль в груди является распространенным явлением во время упражнений и встречается у более половины всех женщин. Она в основном связана с движением тканей молочной железы.

Напомним, как мужская самооценка влияет на выбор жены: ученые выяснили правду

Как сообщала Politeka, женские контрацептивы могут подвести: ученые нашли разгадку

Также Politeka писала, как чувствовать себя моложе в старости: ученые поделились советом.

Источник:Винница Инфо