На Донбассе «220-ая бригада» боевиков пополнилась очередным бойцом: снайпер ВСУ ликвидировал террориста на окраине Горловки

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук офицер ВСУ Анатолий Штефан «Штирлиц».

«200 бригада 26.03.19 пополнилась очередным бойцом. Васильченко Ростислав из Енакиево, предположительно ужалил снайпер. Все будет Украина и победа за нами!», — написал он.

Информацию о ликвидации «бойца ДНР» подтверждают также и ресурсы сепаратистов. Судя по их информации, террорист был ликвидирован на окраине Горловки 26 марта.

Ранее мы рассказывали о том, что на одной из позиций в районе н.п. Золотое на Луганщине, боевики систематически провоцировали украинских военных обстрелами из разных видов вооружения, в большинстве случаев запрещенных минскими договоренностями.

В результате спланированной операции и адекватного ответа на провокации оккупантов, воины 54 ОМБр при поддержке боевой группы К-2 уничтожили данную позицию и она их больше не беспокоит.

Путин озадачил своим поведением: «Деда весь трясется от страха»

По данным разведки потери оккупантов составили 3 человека.

«А 4 зализывают свои раны», — написал в Фейсбук офицер Анатолий Штефан.

«Для толерантов и ватрушек, которые хотят написать о домах и мирных жителях. Эти помещения уже давно заняли оккупационные войска, изгнав людей и сделав позиции, окопы, блиндажи и траншеи прямо между домами. Откуда и делали обстрелы не только подразделений ОС а и близлежащих населенных пунктов для дискредитации ВС Украины», — написал он.

Видео разгрома боевиков было опубликовано в сети.

26 марта российско-оккупационные войска «Л-ДНР» 23 раза обстреливали бойцов ВСУ, шесть из которых — из тяжелого запрещенного оружия. В результате обстрелов на передовой один наш военнослужащий был ранен и госпитализирован.

Как сообщает разведка, 26 марта силы ООС ликвидировали одного оккупанта, еще двое получили ранения.

Напомним, боевики пошли в атаку в ООС: завязались жесткие бои, ВСУ выстояли.

Как сообщала Politeka, ВСУ феерически разгромили боевиков в ООС: появились подробности и видео яркой атаки.

Ранее Politeka писал, что ВСУ дали по зубам россиянам на фронте: «большие потери», раскрыты детали успеха в ООС.