Украинцы в интернет-сети высмеяли россиянина, который по непонятным причинам уничтожал «символ» президента РФ Владимира Путина на своей машине

Соответствующие кадры опубликовал блогер «*еровый андроид».

«Кольщик, наколи мне купола», — говорится в сообщении.

Кольщик, наколи мне купола pic.twitter.com/0Ag9cWLNgk

— ❌еровый андроид (@Skrepofon) March 29, 2019

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах можно заметить россиянина, который по непонятным причинам выводит наклеенные на капот авто изображение Путина. Это стало причиной насмешливых комментариев со стороны пользователей.

«Скрепного видно издалека – укомплектован бутылкой», «будни психбольницы», «что ж ты фраер сдал назад», «лучше б этот момент еще голуби гадили», «а вот – уже и переобуваться стали», «вот оно – разочарование», «это не поможет. Нужно газель полностью спалить», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли скандал из-за российского президента Владимира Путина, который «приставал» к ребенку.

Настя Каменских показала развратное фото из спальни: «Просто космос»

Соответствующие кадры опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Путин, Жээнбеков и семья Чингиза Айтматова в музее писателя: Мальчик, так владеющий языком, должен продолжить дело классика советской литературы», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно, как Путин позирует вместе с семье писателя, став при этом возле маленького мальчика. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Похотливый старикашка», «боже, он же скоро слюной захлебнется», «он же больной!», «немедленно уберите от него ребенка. Он прошлого в пуп поцеловал», «бедный мальчик», «ну конечно, без этого никак нельзя», — пишут они.

Напомним, Скабеева стала «звездой» фотожабы: «Унитаз и сливной бачок», фото.

Как сообщала Politeka, Скабеева нагло высмеяла украинцев из-за вторжения России: «Гиеновая собака».

Также Politeka писала, что в России опозорили пропагандистку Скабееву: «говорящая курятина».