Евгений Кошевой опубликовал в сети яркое фото

31 марта Украина выбирает президента, знаменитости — не исключение. Так участник Студии «Квартал 95» Евгений Кошевой. Комик опубликовал фото, как он вместе с семьей идет на голосование. Вместе с ним на солнечном селфи позируют жена, дети, мать.

«Становись участником мирового рекорда! Сделай селфи на фоне своего избирательного участка … », — подписал фото шоумен.

Что изменится с 1 апреля в Украине: новые цены на газ и отказ в медпомощи без декларации

Напомним, Евгений Кошевой поделился историей любви со своей женой Ксенией.

Артист «Квартала 95» утверждает, что когда впервые ее увидел, то сразу понял, что хочет быть с ней всю жизнь.

«Это была настоящая любовь с первого взгляда. Ничего подобного до этого я не испытывал, и это ни с чем не сравнимое чувство. Впервые я увидел Ксюшу в «Арена-Сити» и не мог оторвать от нее взгляда… Потом искал через знакомых ее телефон, после чего завязалась переписка по смс. Все дни после той встречи я уже не мог думать больше ни о чем… Некоторые говорят, что с годами любовь перерастает в нечто другое и немного угасает, и страсть переходит больше в уважение, что ли. Я не знаю, как это, потому что каждый раз, когда я вижу свою жену, я каждый раз хочу ее все больше», — поделился Кошевой.

Артист не верит, что любовь может исчезнуть.

«Я не верю в то, что чувства могут пройти. Как это? Раньше вообще говорили, что не существует любви с первого взгляда. Тоже чушь. Я со своей любовью с первого взгляда живу уже почти 12 лет. И надеюсь, проживу хотя бы четыре раза по столько же», — говорит он.

Напомним, Кошевой признался в любви красивой блондинке из «Женского Квартала».

Как сообщала Politeka, Кошевой выдал неожиданную тайну: «каждый день».

Также Politeka писала, что «Квартал 95» взорвал сеть.