Скандальный российский актер Иван Охлобыстин заявил, что не держит обиды на слова кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского в свой адрес

Об этом он заявил на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

«Зря он нас идиотами назвал. Обидно. Мы считали его умным человеком. Вишь как власть чарует. Мы не считаем его идиотом. Мы думаем, что он в опасности. Мы прощаем его. Он в «ситуации». Мы понимаем это. Чего бы там не было, Зеленский наш друг. Даже, если всё плохо сложится, он тем же другом останется. И мы найдём способ защитить его, даже ценой своей жизни. И он знает, что это так», – пишет Охлобыстин.

пореченков, охлобыстин

Как заявил Охлобыстин, он и Михаил Пореченков якобы не преследовали никакой политической цели, записывая скандальное обращение с поддержкой Зеленского.

«Жизнь простая штука — богатые жируют, бедные смиряются. Вова не изменит этого расклада. Потому что он еврей. Он обязан делать, что они скажут, иначе его убьют. Мы понимаем это. Другое дело – нафиг еврею лезть в наши ордынские склоки? Конечно, у нас своих жи**ов полно. Но они наши. А те, которые его поддерживают — не наши. Убьют они его. Если бы я был евреем, я бы был Коломойским. Красивый персонаж. Отметьте: не деньги для него главное», – заключил актер.

Напомним, шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский отреагировал на видео российских актеров Ивана Охлобыстина и Михаила Пореченкова, которые записали провокационное видео в его поддержку. Ролик вызвал недоумение у комика.

«Идиоты. Зачем они это вообще сделали?» — заявил Зеленский.

Как сообщала Politeka, Зеленский сделал громкое заявление  о встрече с Путиым после победы в первом туре.

Кроме того, известна реакция Петра Порошенко на победу Владимира Зеленского.

Отметим, что стало известно, сколько украинцев проголосовали на выборах.