Шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский стал яблоком раздора популярных украинских певиц

В частности, в социальных сетях перепалку из-за Владимира Зеленского устроили певица Оля Полякова и экс-солистка Виа Гры Санта Димопулос.

В день выборов Димопулос раскритиковала фотографию Поляковой, которую она обнародовала в Instagram. На снимке певица позировала с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским.

владимир зеленский

«В интересное время живем, господа! Поздравляю», — подписала фото с шоуменом Полякова.

Санта Димопулос, в свою очередь, в комментариях призвала Полякову «включить мозг», перед тем, как выбирать будущее для своей страны.

»Порошенко не жилец»: Саакашвили проговорился о заговоре

«Вы бы посадили свою семью и всех своих близких в новый самолет к человеку, который играл только роль пилота? Включайте мозги. Это полезно», — написала она в комментариях под фотографией.

«Какое манипулятивное мнение. Думаю, снять классное кино, создать успешные и прибыльные проекты — гораздо сложнее, чем дерибанить бабло на верхах. А на счет профи… А зэк с двумя сроками, хозяйственник, тебе более профессиональным казался? Полетала с ветерком с ним?» — поставила жирную точку в перепалке Полякова.

Как сообщалось ранее, кандидатов в президенты, которые по итогам подсчета голосов выйдут во второй тур, пригласили на публичные дебаты. Кандидатам, которые выйдут во второй тур голосования, а судя по предварительным подсчетам голосов и данным экзит-полов это будут Владимир Зеленский и Петр Порошенко, официально предложили сразиться друг с другом в предвыборных дебатах перед следующим этапом выборов.

С таким предложением выступил украинский телеканал «Суспільне». В обращении представителей канала подчеркивается, что теле- и радиоканалы Общественного вещателя не принадлежат ни одной политической или бизнес-группе, а значит они будут освещать дебаты максимально непредвзято и объективно.

Напомним, как выглядят жена и дети Владимира Зеленского: яркие фото из семейного альбома.

Как сообщала Politeka, Зеленский дерзко ответил на оскорбление Порошенко: «Вы марионетка…».

Также Politeka писала, что жена Зеленского готовится стать первой леди, откровенное признание: «Я должна».