В интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина из-за встречи с белорусским коллегой Александром Лукашенко

Соответствующие кадры опубликовал блогер «Фашик Донецкий».

«Шикарная озвучка», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах можно заметить совместное выступление Путина и Лукашенко. Однако поверх видео кто-то «наложил» звуки из видео, как президент Беларуси зашел «не в тот» хлев.

лукашенко, путин

«Ты посмотри на эту ско*ину, она же вся обос*анная. У нее уже там все присохло», — якобы говорит Лукашенко в адрес Путина.

Подчеркнем, что это стало причиной феерических комментариев со стороны пользователей сети.

«Это же Оскар», «шедеврально», «под стулом», «все правильно сказал. О нем ничего другого не скажешь», «Лука, не оскорбляй ско*ину», «чего-то он молчит, ничего не говорит», «это однозначно топ», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина за увлекательные подробности его путешествий в Тайгу.

Об этом сообщил пропагандист Дмитрий Смирнов.

ПриватБанк внезапно заблокировал счета с деньгами

«Глава Тувы Кара-оол о поездках с Путиным по тайге: Он не паркетный чиновник, он действительно очень хорошо понимающий землю руководитель. Он умеет и рыбачить, и костер развести, и кофе сделать, и все остальное. Он любит жарить шашлык из добытого нами мяса, сам маринует и жарит», — отметил он.

Обратим внимание, что пользователи сети поспешили забросать Путина едкими комментариями, поскольку он «только это и умеет».

«вот это достижение», «Деду все надоело», «Деду надоело президентство, будет крестиком вышивать», «Дед старый, ложку сам держать не может», «в деревне такое любой алкаш может. В прочем, как и Путин», «лучше бы он страной управлять так умел», — пишут они.

Шикарная озвучка pic.twitter.com/qxxPgTcq9a

— Фашик Донецкий (@FashDonetsk) April 2, 2019

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.