Интернет-пользователи шокированы фотографиями, которые сделали студентки элитного университета

На «конкурсе красоты» в Киевском политехническом институте имени Игоря Сикорского попахивает большим скандалом.

Участницы конкурса, юные студентки, снялись в весьма смелой и откровенной фотосессии. Девушки позируют в нижнем белье в вызывающих позах. Кто-то из моделей раскованно раскинулся на кожаном диване, кто-то держит в руках плетку, кто-то ест кусок сырого мяса…

Фото, которые тянут на «тем, кому 18 и старше», были опубликованы в социальной сети Instagram на странице Fmfstudrada.

Погода в Украине сильно удивит: «выпадет снег — и сразу лето»

В сети были шокированы как фотографиями, так и тем, что барышни решились на такую откровенную фотосессию: «Это провал», «Шо за пи*дец у вас здесь происходит, КПИ?», «Мир сошёл с ума».

Барышень сравнивали с девушками легкого поведения и доярками: «Отличные портфолио студенток для борделя!», «Будто на порносайт зашел», «Это как доярку одеть в бдсм тематику».

Также комментаторы посчитали, что престижное киевское учебное заведение не должно опускаться до такого уровня.

Как сообщалось ранее, в оккупированной Горловке прошел конкурс красоты «Мисс Горловка 2018», который насмешил пользователей сети.

Всего в конкурсе принимали участие 14 девушек. Шквал сарказма, иронии и просто издевательских комментариев вызвал дефиле. В номере барышни вышли в откровенных купальниках и кокошниках под песню украинской исполнительницы Оли Поляковой.

Самые приличные комментарии были примерно такими: «Выставка мясo-мoлoчнoй прoдукции в кoкoшниках», «Кoнкурс красoты «Мисс Глубoкая Гoрлoвка 2018».

Также пользователи посчитали, что участие в таком конкурсе все-таки лучше, чем заниматься проституцией, а девушки вынуждены там светиться от безысходности.

Также мы писали, что претендентке на титул «Мисс Вселенная-2018» сожгли лицо кислотой, после чего ей потребовалось длительное восстановление. 27-летняя модель из Чили Андреа Диаз рассказала, что в результате неудачной косметической процедуры получила сильные ожоги кожи лица.

«Я вернулась домой опустошенной, с лицом, сожженным кислотой. Конечно, тогда все мои мечты о карьере, работе моделью и участии в конкурсе «Мисс Вселенная» рухнули», — пожаловалась девушка.

Напомним, ушла из жизни знаменитая модель: отказалась лечиться, последнее фото пугает.

Как сообщала Politeka, победительница конкурса красоты рухнула в обморок в самый ответственный момент.

Также Politeka писала, что победительница конкурса красоты загорелась во время награждения: видео жуткого ЧП.