В деле о похищении ребенка в Харькове получила продолжение благодаря местным правоохранителям

Об этом сообщают харьковские СМИ.

«Силовики разыскали гражданина Франции, который напал на харьковчанку и забрал общего ребенка», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что женщина обвинила гражданина Франции в похищении ребенка.

«По словам матери, супруг подстерег ее у дверей квартиры, затащил в комнату и связал, после чего забрал девочку. Мужчину попытались остановить друзья женщины, однако биологический отец применил газовый баллончик и сумел скрыться», — подчеркивается в сообщении.

Уточним, что на тот момент пара находилась в бракоразводном процессе. В 2018 году суд постановил, что трехлетняя Эмма должна остаться с матерью.

Как сообщалось ранее, в Харькове пропали дети – братья 8-ми и 4-х лет. Первая версия происшедшего, что детей не предупредили и забрали их родственники из другого города.

ПриватБанк внезапно заблокировал счета с деньгами

Братья 8-летний Эйнер и 4-летний Андрей Оглы пропали в Харьковской области, сообщается в группе «Розыск детей ГУНП в Харьковской области» в Facebook.

«Днем 18 марта в полицию обратилась женщина. Сообщила, что в ее отсутствие родственники из Одессы забрали без разрешения двух малолетних детей», — говорится в сообщении.

Приметы Эйнера Артуровича: рост около 120 см, худощавого телосложения, волосы русые, темные, глаза серые. Был одет в серый спортивный костюм с надписью и черные кроссовки.

Приметы Андрея Артуровича: рост около 116 см, худощавого телосложения, волосы русые, темные, глаза карие. Был одет в пижаму голубого цвета и голубые кроссовки.

«Указанные родственники вместе с детьми могут передвигаться на авто BMW серого цвета с номерными знаками иностранной регистрации», — отметили в полиции.

Напомним, мошенники придумали новую схему развода харьковчан.

Как сообщала Politeka, в Украине появились преступники нового поколения.

Также Politeka писала, что на украинцев открыли охоту валютчики-менялы.