Российский пропагандист Андрей Норкин попал в больницу после передачи, посвященной Украине

Жена российского телеведущего Андрея Норкина, который 2 апреля внезапно исчез из эфира своей передачи «Место встречи» (канал НТВ), сообщила, что он в больнице.

Ему стало плохо прямо во время эфира.

Руководство канала сообщило, что Норкин на данный момент на больничном, и что на передаче его заменяет журналист Иван Трушкин.

Во время своего последнего эфира Андрей Норкин внезапно заявил, что «не собирается участвовать в спектаклях» и покинул передачу. Ток-шоу 2 апреля было посвящено выборам президента Украины, реакция ведущего и его уход последовали после слов одного из гостей передачи по поводу Майдана и рабского мышления. Вместо Норкина после рекламы вышел Александр Гурнов.

Как сообщила жена Норкина Юлия, у ведущего гипертонический криз и стресс из-за сахарного диабета.

Напомним, Россиянка Юлия Толопа с позывным «Валькирия» с 2014 года участвует в АТО на стороне ВСУ

Женщина растрогала сеть постом об Украине. Вот что она написала на своей странице в соцсети:

«Валькирия» родилась и выросла на Кавказе, близ Пятигорска и жила обычной жизнью кавказского подростка с «русскими» радикально правыми маршами, уличными межэтническими конфликтами с карачаевцами, кабардинцами, «казацкими» спортивными соревнованиями.

Дебаты Зеленского и Порошенко: стало известно имя ведущего

Так продолжалось до моих 18 лет. И наверное продолжалось бы и дальше. Но в Украине состоялся Майдан. Тогда, в России когда я смотрела по телевизору пропаганду 1 канала с зимнего Майдана, я еще не знала, что ваш Майдан изменит мою жизнь навсегда. будет нечестно сейчас сказать, что тогда в апреле 2014 я приехала из чувства большого патриотизма в Украину. Мне было просто интересно приехать, и увидеть что происходит. Любая революция в 18 лет это прежде всего увлекательно. Уже здесь, в Киеве, я начала постепенно понимать что происходит, насколько перевернут мир нам показывала путинская пропаганда», — рассказала россиянка.

А когда началась война в Донбассе, она приняла решение воевать. Уже в июне 2014 года «Валькирия» приехала добровольцем в батальон «Айдар»:

«Мне было стыдно, что моя страна подло украла Крым. Мои соотечественники, русские войска — оккупировали Донбасс и при этом нагло врали что «Нас там нет». Чтобы понять как это — просто представьте, что Украина неожиданно напала на Молдову или Беларусь. Солдаты убивают и грабят. И при этом везде официально рассказывают, что это внутреннее белорусская гражданская война. Думаю вам бы тоже стало стыдно», — пояснила она.

Напомним, российские бомбардировщики устроили невероятную панику и мощные взрывы

Рoliteka писала, что в Европе отказались поддержать Украину в конфликте на Азовском море

Рoliteka также писала, украинский комбат откровенно рассказал о ядерной угрозе