В интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина из-за встречи с коллегой из Анголы, на которой он продемонстрировал «хорошую жизнь»

Соответствующее фото опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Президент Анголы — Путину: «Я заметил, насколько прогрессировала Россия за эти годы – с 1982 года, когда я закончил образование в Москве. Москва того времени и сегодняшнего – это совершенно две разные Москвы». Наблюдательный парень», — отметил он.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно Путина, у которого заметен полный живот. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Как похорошел плешивый», «за деньгами приехал», «как заметно похорошела Москва», «наши лучшие друзья – президенты банановых республик», «о – дед удосужился похвалы со стороны бананового короля», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина из-за встречи с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Соответствующие кадры опубликовал блогер «Фашик Донецкий».

«Шикарная озвучка», — говорится в сообщении.

Дебаты Зеленского и Порошенко: стало известно имя ведущего

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах можно заметить совместное выступление Путина и Лукашенко. Однако поверх видео кто-то «наложил» звуки из видео, как президент Беларуси зашел «не в тот» хлев.

«Ты посмотри на эту ско*ину, она же вся обос*анная. У нее уже там все присохло», — якобы говорит Лукашенко в адрес Путина.

Подчеркнем, что это стало причиной феерических комментариев со стороны пользователей сети.

«Это же Оскар», «шедеврально», «под стулом», «все правильно сказал. О нем ничего другого не скажешь», «Лука, не оскорбляй ско*ину», «чего-то он молчит, ничего не говорит», «это однозначно топ», — пишут они.

лукашенко, путин

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.