Певица и жена украинско-британского олигарха Мохаммада Захура Камалия, которая открыто говорит о поддержке Владимира Зеленского в политической гонке, хочет спеть Гимн Украины перед дебатами лидеров

Она опубликовала видео и официальное заявление на странице в социальной сети.

Недавно певица Камалия заявила о том, что поддерживает Владимира Зеленского в битве за пост президента Украины. После этого вокруг двух лидеров разгорелось немало споров относительно традиционного проведения дебатов накануне второго тура. Владимир Зеленский записал видеообращение, в котором вызвал Петра Порошенко на дебаты и сообщил, что у него есть 24 часа, чтобы согласиться.

На что действующий Президент Украины ответил согласием, обнародовав видео на своей странице в Instagram. Не смогла остаться в стороне происходящего вокруг темы дебатов, сторонница Зеленского певица Камалия.

Зеленский принял вызов Порошенко и прошел экспертизу: детали и видео

В социальной сети Instagram артистка опубликовала видеоролик, на котором поет Гимн Украины перед своей публикой. Там же она сделала заявление, которым удивила своих поклонников.

«Готова спеть Гимн Украины перед дебатами Зеленского и Порошенко на олимпийском стадионе»,– заявила Камалия.

Отметим, что накануне дебатов Порошенко поразил заявлением в адрес Зеленского.

«Владимир Александрович, не ищите причин и не ставьте условий. И никем не прикрывайтесь. Это некрасиво. Будьте мужиком. Приходите на дебаты», — говорится в коротком новом ролике главы государства.

Стоит отметить, что украинцы гневно отреагировали на новое видеообращение Порошенко к Зеленскому и напомнили президенту, что на дебатах уже не будет суфлера.

Напомним, дебаты Порошенко и Зеленского на Олимпийском: в НСК назвали свои условия.

Как сообщала Politeka, у президента дали ответ по поводу дебатов Зеленского и Порошенко.