Администрация НСК «Олимпийский» решила ковать железо, пока горячо

Вся страна обсуждает сдачу анализов кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

В частности, действующий глава Порошенко прошел медконтроль в допинг-комнате НСК «Олимпийский». Администрация комплекса не растерялась и предложила платные экскурсии в те помещения, где побывал Петр Порошенко.

В НСК надеются на экскурсионный бум и ждут всех любопытных в течение десяти дней –с 6 по 15 апреля.

Взрыв прогремел в многоэтажке столицы, крыша и стены рухнули: первые кадры ЧП

Начинаться экскурсии будут в 11:00, 13:00, 15:00 и 17:00, конечно, кроме тех дней, когда на «Олимпийском» запланированы массовые мероприятия.

Экскурсии на НСК «Олимпийский» будут проводить каждый день в 11:00, 13:00, 15:00 и 17:00. Исключение составят лишь дни, в которые на стадионе будут проходить футбольные матчи, говорится на официальной странице спорткомплекса.

Все желающие заглянуть в закулисье НСК должны приготовиться выложить 100 грн за билет со взрослого человека и 50 грн за ребенка. Групповые экскурсии обойдутся чуть дешевле.

Как сообщалось ранее, выяснилось, почему анализы у Владимира Зеленского брал участник «Мастер Шеф».

У кандидата в президенты Украины Зеленского в пятницу, 5 апреля, кровь на анализы взял бывший участник украинского кулинарного шоу «Мастер Шеф-8» Владислав Кирякулов, который, к тому же, еще и снимался в одной из серий сериала «Сваты».

На сайте клиники сообщается, что Кирякулов работает в этом медицинском учреждении массажистом и доктором по общей гигиене, у него стаж — 10 лет.

НСК «Олимпийский», стадион

Отметим, что Зеленский сдал анализы на медицинскую экспертизу. Он во время вызова действующему главе государства Петру Порошенко на дебаты заявил, что анализы необходимо сдать для того, чтобы доказать украинцам, что среди кандидатов в президенты «нет ни алкоголиков, ни наркоманов».

Петр Порошенко сдавал анализы в НСК «Олимпийский».

Напомним, дебаты Зеленского и Порошенко, названа дата и новые детали.

Как сообщала Politeka, дебаты Зеленского и Порошенко могут отменить.

Также Politeka писала, что в НСК Олимпийский назвали свои условия дебатов Порошенко и Зеленского.