На Керченском мосту россияне снова вводят ограничения на проезд больших грузовых автомобилей из-за огромной загруженности путепровода

Об этом пишет издание «Примечания».

Известно, что в Ассоциацию грузовых перевозчиков и экспедиторов Республики Крым начали поступать жалобы в связи с возможным возобновлением запрета. Стоит отметить, что запрет касается грузовых, коммерческих автомобилей, общая масса груза которых превышает 12 тонн

Руководитель Ассоциации Анатолий Цуркин заявил, что в жалобах особое внимание уделяется моменту, времени запрета. Утверждается, что он будет введен 1 мая и продлится до конца всего летнего периода.

крымский мост

«Перевозчики утверждают, что по ту сторону моста видели информационные таблички, и инспекторы ГИБДД предупреждали их, что будет закрытие моста, и даже о том, что вновь мобилизуются паромы», — объясняет Цуркин.

Однако, в Росавтодоре сведения о запрете движения для грузовиков опровергают. Но, с первого июня в Крыму, в том числе на Крымском мосту все же начнет действовать ограничение, вводимое «министерством транспорта» республики.

крымский мост керченский мост

Дело Зайцевой: появились фото из камеры скандальной мажорки, «не СИЗО, а хостел»

Ранее сообщалось, что оккупанты Крыма в очередной раз продемонстрировали, откуда у них произрастают верхние конечности. Об этом пишет издание «Знай». Оккупанты Крыма в очередной раз продемонстрировали, откуда у них произрастают верхние конечности, и доказали, что хваленый Керченский мост, «гордость» Путина, незаконно возведенная на аннексированной территории Украины, обречен. Так, в попытке проложить железнодорожные пути, рабочие необратимо повредили конструкцию моста. Фотографии с места инцидента публикует местное издание Керчь Инфо.

Инцидент произошел в селе Багерово. Рабочие подготавливали участки к укладке путей железной дороги и повредили водопроводные трубы. В настоящее время поломанные участки труб пытаются заменить.

Напомним, что в оккупированном Крыму снова произошел инцидент на «стройке века». На этот раз оккупантов постигла неприятность на автоподходах в Крымский мост.

Как сообщала Politeka, падение Крымского моста может замкнуть Азовское море, поэтому экология акватории под угрозой.

Также Politeka писала, что Крымский мост решили оборудовать шумозащитными экранами и стойками освещения на железнодорожной части.