В интернет-сети подняли на смех российского пропагандиста президента РФ Владимира Путина, которого госпитализировали прямо с «места работы»

Об этом сообщил журналист Денис Казанский.

«Российскому ведущему НТВ Андрею Норкину стало плохо прямо во время прямого эфира очередной программы про Украину. Из студии уехал на «скорой». В буквальном смысле уже травятся собственной злобой», — отметил он.

Обратим внимание, что инцидент стал причиной насмешливых комментариев со стороны пользователей сети.

«Бывает такое – перепил. А тут – переп*здел», «скорей бы на тот свет ушел», «отравился бесплатным сыром и газом», «спрыгивает с вагона путинской пропаганды», «догадывается, что путинскому режиму немного осталось», «сразу после того, как он выбежал – зашел какой-то чудак и сказал, что ведущий сейчас придут», «на интервью с Кобзоном спешит», — пишут они.

Дело Зайцевой: появились фото из камеры скандальной мажорки, «не СИЗО, а хостел»

Как сообщалось ранее, российский пропагандист Андрей Норкин попал в больницу после передачи, посвященной Украине. Жена российского телеведущего Андрея Норкина, который 2 апреля внезапно исчез из эфира своей передачи «Место встречи» (канал НТВ), сообщила, что он в больнице.

Ему стало плохо прямо во время эфира.

Руководство канала сообщило, что Норкин на данный момент на больничном, и что на передаче его заменяет журналист Иван Трушкин.

Во время своего последнего эфира Андрей Норкин внезапно заявил, что «не собирается участвовать в спектаклях» и покинул передачу. Ток-шоу 2 апреля было посвящено выборам президента Украины, реакция ведущего и его уход последовали после слов одного из гостей передачи по поводу Майдана и рабского мышления. Вместо Норкина после рекламы вышел Александр Гурнов.

Как сообщила жена Норкина Юлия, у ведущего гипертонический криз и стресс из-за сахарного диабета.

Напомним, российские бомбардировщики устроили невероятную панику и мощные взрывы

Рoliteka писала, что в Европе отказались поддержать Украину в конфликте на Азовском море

Рoliteka также писала, украинский комбат откровенно рассказал о ядерной угрозе