Российские пропагандисты придумали новую историю

Пользователи социальных сетей высмеяли очередную выдумку российских пропагандистов – к ним якобы пытались прорваться опасные украинские голуби. Об этом пишет «Народная правда» со ссылкой на твит блогера Фашика Донецкого со скрином публикации в одном из российских СМИ.

Статья имеет название «Опасные украинские голуби попытались прорваться в Ростовскую область». По словам пропагандистов, на КПП в оккупированном Донецке был задержан автомобиль с 90 голубями, владелец которых не имел никаких документов на животных.

«Поскольку голуби переносят множество самых разнообразных инфекций, сотрудники Россельхознадзора приняли решение вернуть их обратно на Родину», — говорится в статье.

Пользователи, в свою очередь, не оставили публикацию без внимания.

«В Ростовской области самим жрать нечего, а тут еще опасные голуби с Украины поналетели», – пишет один из пользователей.

«Вызывайте санитаров!», – иронизирует другой комментатор.

«Что памятник Ильича обо***ть?», – шутит еще один пользователь

«Почему украинские? Они что, с паспортами были?», – спрашивает другой комментатор.

Тем временем ученикам 4 класса в российском Санкт-Петербурге задали домашнее задание – написать письмо отцу на фронт. Родители учеников были шокированы.

Услышав плач дочери, женщина решила проверить, в чем причина такого состояние ребенка.

«После первых же строк и слов «совсем недавно ты был с нами, а сейчас на фронте», дочь уронила ручку и зарыдала в голос. Кто, какой державный идиот придумывает такие темы для домашних заданий?! Это что, мы готовимся к войне?! Делаем заготовки писем родным?!», – возмутилась она.

Напомним, что у Путина взвыли из-за поражения на выборах в Украине.

Ранее Politeka писала, что украинцы одержали громкую победу на Донбассе.

Также Politeka сообщала, что Кремль разработал экологический план уничтожения Украины.