В интернет-сети подняли на смех российских боевиков, которые «развлекались» с боевыми гранатами

Соответствующие кадры опубликовал блогер Necro Mancer.

«Почему члены русской православной армии и их знакомы в среднем живут меньше нормальных людей», — говорится в сообщении.

Почему члены #роа и их знакомые в среднем живут меньше нормальных людей https://t.co/thHHLxt0kt pic.twitter.com/zW3HcOmmk8

— Necro Mancer (@666_mancer) April 7, 2019

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно, как террористы при помощи гранат «глушат» рыбу в реке. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«да они уже многие годы удобряют землю, как могут», «думал, на видео будет расчлененка от взрывов», «жаль, что ни один из них не умер», «ждал, что руки оторвет», «ожидал другой конец», «идиоты», «обычный дурдом на прогулке», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети разразился скандал из-за координатора ОБСЕ Тони Фриша, который во время посещения украинских военнопленных на Донбассе «обнимался» с боевиками. Соответствующие кадры опубликовал блогер Necro Mancer.

Зеленский назвал главное достижение первого тура выборов: «Такое у нас впервые»

«Вот и причина активизации ОБСЕ на Донбассе», — говорится в сообщении.

В то же время украинский парламентарий и вице-спикер Ирина Геращенко уточнила, что поднимает данное видео во время встречи в Минске.

«Мы вынуждены будем в Минске обратить внимание посла Фриша на то, что его встречи в оккупированном РФ Донецке не носили закрытый характер, он там представлял ОБСЕ, от которой мы ждем помощи в деоккупации Донбасса, а не обнимашек», — отметила она.

Обратим внимание, что данное видео стало причиной бурной реакции со стороны пользователей сети.

«Она на всех иностранцев набрасывается?», «мало по ним боевики стреляли», «на Брежнева похож»,» вот это капец», — пишут они.

Напомним, ООС охватили кровопролитные бои, ВСУ вырвали яркую победу, у Путина паника.

Как сообщала Politeka, ВСУ под огнем, боевики устроили ад, началась зверская атака в ООС.

Также Politeka писала, что бойцы ВСУ рассказали о бое, который скрывали от украинцев.