Евгений Кошевой рассказал о том, как кандидаты в президенты Украины Владимир Зеленский и Петр Порошенко сдали анализы для проверки их состояния здоровья и наличия или отсутствия в организмах психоактивных веществ

Эту тему активно обсуждают украинцы, так недавно в очередном выпуске ЧистоNews, ведущий показательно пошутил на тему внедрения в Украине медицинской реформы:

«Кто рано встает, тот анализы сдает. Накануне кандидаты в президенты Украины Владимир Зеленский и Петр Порошенко сдали свои анализы. Действующий гарант свои сдал на стадионе, Владимир Зеленский в частной клинике. …Возможно Зеленский пропустил какие-то нововедения в медреформе в Украине и анализы теперь сдают именно на стадионах», — иронизирует ведущий Евгений Кошевой.

По результатам экспертизы, в анализах Петра Порошенко никаких психоактивных веществ не обнаружено, с одной стороны, говорит Евгений Кошевой, новость позитивная, с другой – шутит:

«Получается, все, что он наделал – на трезвую?».

Сам кандидат Зеленский попал в курьезную ситуацию при сдаче анализов:

«Оказывается забор материала у него брал лаборант, который снимался ранее в кино и даже успел сняться в кулинароном теле-шоу «МастерШеф»:

«К счастью, здесь он не проявил никаких кулинарных способностей и в кровь не были добавлены сахар, соль, перец по вкусу», — шутит Евгений Кошевой.

Как сообщалось ранее, в победе новоиспеченного политика Владимира Зеленского на президентских выборах в Украине нет ничего плохого.

Об этом заявила российская оппозиционная журналистка и писательница Юлия Латынина.

В частности, в своей авторской передаче она по пунктам объяснила, почему Владимир Зеленский — не худшая кандидатура на президентских выборах в Украине.

«Когда нам говорят, что у Зеленского нет плана быстрого прекращения войны на востоке. Правда? А у кого-нибудь он есть? Вот скажите, кто прекратит войну на востоке, если Россия не хочет ее прекращать. И как вы это сделаете. Если вы мне расскажете, как вы это сделаете, я скажу, что вы врете», — заявила писательница и одна из противниц Владимира Путина.

кирякулов зеленский

Ранее также сообщалось о том, что Владимир Зеленский записал видеообращение к украинцам, в котором поблагодарил всех за проведение честных и прозрачных выборов. Соответствующие кадры опубликованы на его странице в соцсети.

«Всем привет! Прошел первый тур. Он получился прозрачным и честным. Это было отмечено всеми наблюдателями Европы, США и ОБСЕ. Мне кажется, такое у нас впервые. Я хотел бы поблагодарить всех сотрудников МВД, каждого полицейского, спасателя и члена Нацгвардии. Спасибо вам за эту работу», — отметил он.

Напомним, дебаты Зеленского и Порошенко: президент дал окончательный ответ.

Как сообщала Politeka, Зеленский разгромит на дебатах Порошенко одним вопросом: «показывать больше нечего».

Также Politeka писала, что дебаты Зеленского и Порошенко могут отменить: «осталось слово за…».