Украинский спецназ наглядно показал свою работу в новом зрелищном видео, опубликованном в сети

Ролик был размещен на официальной странице штаба Операции Объединенных сил в Фейсбук. На кадрах можно увидеть, как бойцы Сил специальных операций Вооруженных сил Украины отрабатывают сложные боевые задания на учениях. При этом условия практики максимально приближены к реальности.

«Задачи, к выполнению которых готовятся воины ССО, имеют наивысшую степень сложности. Поэтому ежедневно идут тренировки на земле, в воздухе, на воде и под водой. И когда будет получена команда на выполнение боевой задачи, подразделение ССО не оставит врагу шанса», — отмечается в подписи к видео.

Щодня як стиснута пружина #ООС #операція_ОС Сили спеціальних операцій Збройних Сил України представлені в Об'єднаних силах добре підготовленими окремими підрозділами. Завдання, до виконання яких готуються воїни ССО, мають найвищий ступінь складності. Тому щодня тривають тренування на землі, в повітрі, на воді та під водою. Та коли буде отримано команду на виконання бойового завдання, підрозділ Сил спеціальних операцій не залишить ворогові шансу. Рухаємось далі! Разом переможемо! Слава Україні!

Gepostet von Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation am Sonntag, 7. April 2019

В комментариях украинцы эмоционально поддержали воинов ВСУ.

«Героям слава!», «Кошмарики сепаров», «Благодарность! Уважение! Желаем вам успехов», «Силы специальных операций Объединенных сил всегда наготове», — пишут люди.

Масштабный пожар вспыхнул на рынке в столице: первые подробности ЧП

Напомним, ранее сообщалось о том, что жители Донбасса в очередной раз пострадали от агрессивных действий террористов непризнанных Л/ДНР.

6 апреля оккупанты обстреляли мирный поселок Золотое-4 в Попаснянском районе Луганской области. Пресс-служба Национальной полиции Украины опубликовала на официальном сайте фотографии с места происшествия.

В отделе коммуникации отметили, что поселок Золотое-4 находится на временно оккупированной территории, которую относят к так называемой ЛНР. Боевики выстрелили по жилым домам из противотанкового гранатомета. Снаряд угодил в дом в частном секторе на улице Первая Свободная.

В результате обстрела у здания сильно повреждена крыша. Как можно заметить на снимках, в кровле появилась огромная дыра возле дымохода. Значительная часть шиферных листов попросту слетели с крыши после взрыва. Кроме того, пострадал автомобиль, который находился неподалеку. К счастью, жильцы дома остались невредимы. В здании обнаружены осколки снаряда.

Полицейские признали инцидент террористическим актом. Информацию о нем внесли в Единый реестр досудебных расследований статье 258 УК Украины.

Напомним, маленький сын погибшего Героя поразил украинцев.

Как сообщала Politeka, украинцам показали «истинное лицо» боевиков на Донбассе.

Ранее Politeka также писала, что украинцев насмешили «развлечения» боевиков с гранатой: «Удобряют землю как могут».