Известный на Донбассе командир 2 отделения 3 взвода боевиков «ДНР» получил тяжелые травмы в ходе пьяной драки в оккупированном Крыму, вследствие чего скончался

Об этом в своем Telegram-канале сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан «Штирлиц».

Отмечается, что Павел Буденков 1993 года рождения по прозвищу «Паштет» поехал в Крым с целью отдохнуть, однако уже 3 апреля попал в реанимационное отделение крымской больницы с травмами, нанесенными ему предположительно в ходе бытового конфликта.

У указанного боевика также есть профиль на сайте «Миротворец» от января 2015 года, где указано, что он начинал «карьеру» в рядах боевиков с должности стрелка.

Тина Кароль получила неожиданное признание от завидного холостяка: «Очень люблю»

Напомним, о смерти двух украинских военнослужащих ранее сообщил пресс-центр штаба ООС. В традиционной сводке авторы указали, что всю прошлую ночь шли ожесточенные бои с террористами. Последние 14 раз обстреляли позиции подразделений ВСУ, при этом семь раз использовали запрещенное вооружение.

Например, израсходовали 59 минометных мин калибра 120 и 82 мм. Также враг обстреливал наших защитников из орудий боевых машин пехоты, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Но украинские военнослужащие сполна отомстили за своих товарищей. В субботу боевики понесли немалые потери. Трое из них убиты, а ещё один получил ранение.

Как сообщалось ранее, оккупанты оборвали жизнь двух украинских военнослужащих на Луганщине. Бойцы ВСУ Дмитрий Стрекнев и Иван Лисица погибли 6 апреля во время обстрела на Донбассе. Их коллега Елена Любинецкая с позывным «Белая ведьма» опубликовала в Facebook фотографии павших защитников Украины.

Напомним, оккупанты устроили бойцам ВСУ минометный ад: «потери катастрофические», подробности.

Как сообщала Politeka, режим «красный» введен на Донбассе, ситуация обострилась: срочное заявление ВСУ.

Также Politeka писала, что оккупанты устроили бойцам ВСУ минометный ад: «потери катастрофические», подробности.