В интернет-сети подняли на смех президента Российской Федерации Владимира Путина, который «нарядился» в цыпленка

Соответствующий кадр опубликован на фейковой странице МИД РФ.

«Кому костюм подошел лучше? Лайк – если Матвиенко, ретвит – если Путину», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованных фото видно, что Матвиенко «нарядилась» в желтый костюм, чтобы покататься на роликах. При этом Путин изображен в костюме, в котором он летал с журавлями. Но есть различия – его «разукрасили» в желтый и дорисовали куриный гребень. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Дед с ума сошел», «Путин вне конкуренции», «цыпленок цыпа, блин», «так я давно знал, что он петух», «им очень идут эти наряды. Главное – не менять дизайнера», «Матвиенко на колесиках», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина, который поздравил свою главную «пенсионерку»

Соответствующие кадры опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

Соратник Порошенко на элитном авто попал в ДТП: первые подробности

«Валентина Ивановна, конечно, является очень полезным и очень важным звеном во всей государственной структуре сегодняшней нашей работы»: Путин поздравил Матвиенко с юбилеем», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно как Путин поздравляет саму Матвееву, которая на официальную встречу нарядилась в леопардовую рубашку. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Пора бабульке на покой», «сила маразма крепчает», «этих, на фото – уже в аду заждались», «ненавижу этих упырей», «две тв*ри, уничтожающие страну», «дед бабку поздравить решил», «это не удмурт. Видимо у них новенький», «да это же не Путин. Наверное, пародист какой-то под него косит», «это не Путин, а дежурный на сегодня», «шоу пенсионеров», — пишут они.

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.