В интернет-сети подняли на смех любимую певицу президента РФ Владимира Путина, которая «соврала» прямо на сцене

Соответствующие кадры опубликованы на странице «Сибиряк» в соцсети.

«Вы можете играть на акустической гитаре так, что бы получился звук электро гитары? А гитарист Ваенги может», — говорится в сообщении.

Вы можете играть на акустической гитаре так, что бы получился звук электро гитары? А гитарист Ваенги может. pic.twitter.com/lUHfIFdSdC

— Сибиряк (@SiberianMan) April 9, 2019

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах можно заметить, как гитарист Ваенги исполняет мелодию на обычной гитаре. При этом зрители якобы «не заметили подвоха».

Это стало причинно едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Джимми Хендрикс одобряет», «Балалайки не хватает», «боже, какое унылое г*вно», «у него наверно в гитаре еще саксофон есть», «одно слово – талант», «фанера, хоть и в сопровождении», «они русские, они могут все!», «вот это совок», -пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина, который поздравил свою главную «пенсионерку»

Соответствующие кадры опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

Соратник Порошенко на элитном авто попал в ДТП: первые подробности

«Валентина Ивановна, конечно, является очень полезным и очень важным звеном во всей государственной структуре сегодняшней нашей работы»: Путин поздравил Матвиенко с юбилеем», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно как Путин поздравляет саму Матвееву, которая на официальную встречу нарядилась в леопардовую рубашку. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Пора бабульке на покой», «сила маразма крепчает», «этих, на фото – уже в аду заждались», «ненавижу этих упырей», «две тв*ри, уничтожающие страну», «дед бабку поздравить решил», «это не удмурт. Видимо у них новенький», «да это же не Путин. Наверное, пародист какой-то под него косит», «это не Путин, а дежурный на сегодня», «шоу пенсионеров», — пишут они.

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.