В интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина из-за «жаргона» на международной встрече

Соответствующие кадры опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Трудности перевода. Путин: Пять миллиардов инвестиций от наших шведских друзей. (После перевода — в адрес переводчика) Я сказал «друзей», а он — партнеров. Бандит», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что позже в сети появилось фото, на котором Путин якобы спрашивает переводчика: ««Что ж ты, Фрайер, такие вопросы задаешь?».

Подчеркнем, что инцидент вызвал настоящий ажиотаж среди пользователей интернет-сети.

«Бадит – это его сущность», «скажи мне – кто твои друзья, и я скажу кто ты», «полиглот фигов», «в Бутырку на курсы его, чудо переводчик», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина, который поздравил свою главную «пенсионерку»

Соответствующие кадры опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

Соратник Порошенко на элитном авто попал в ДТП: первые подробности

«Валентина Ивановна, конечно, является очень полезным и очень важным звеном во всей государственной структуре сегодняшней нашей работы»: Путин поздравил Матвиенко с юбилеем», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно как Путин поздравляет саму Матвееву, которая на официальную встречу нарядилась в леопардовую рубашку. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Пора бабульке на покой», «сила маразма крепчает», «этих, на фото – уже в аду заждались», «ненавижу этих упырей», «две тв*ри, уничтожающие страну», «дед бабку поздравить решил», «это не удмурт. Видимо у них новенький», «да это же не Путин. Наверное, пародист какой-то под него косит», «это не Путин, а дежурный на сегодня», «шоу пенсионеров», — пишут они.

Трудности перевода.
Путин: Пять миллиардов инвестиций от наших шведских друзей. (После перевода — в адрес переводчика) Я сказал «друзей», а он — партеров. Бандит! pic.twitter.com/iXp9fSGHIQ

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) April 9, 2019

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.