Кандидат в президенты Владимир Зеленский вместе с коллегами по студии «Квартал 95» сделали внезапное заявление

Юмористы обратилиськ бойцам ВСУ перед вторым туром выборов. Они опубликовали на странице в Facebook видеоролик, в котором поблагодарили героев Украины и дали им важное обещание.

владимир зеленский

Владимир Зеленский отметил, что у него выдалась теплая и эмоциональная неделя. Он решил поблагодарить украинских военных за поддержку. Кандидат в президенты назвал бойцов ВСУ настоящими героями (таких не встретишь в книгах и фильмах), которые защищают свободу и демократию своей страны. Он поблагодарил всех патриотов, а отдельно — батальоны «Кривбасс», «Донбасс», «Айдар», «Азов», «Нацкорпус», Национальную гвардию, украинских летчиков, моряков и военнопленных. Кандидат в президенты заявил, что должен вернуть всех военнопленных. Владимир Зеленский пообещал не подвести военных, защищающих Родину на фронте и в тылу.

Дякую всім, хто боронить Україну - як на фронті, так і в тилу. Я вас не підведу!

Gepostet von Володимир Зеленський am Dienstag, 9. April 2019

Затем к пользователям обратился актер и автор студии «Квартал 95» Александр Пикалов. Он поделился, что сейчас вместе с коллегами работает над написанием новых сценариев для «Вечернего» и «Женского квартала». Юморист показал флаги Украины и воинских подразделений с автографами, врученные команде военнослужащими. «Это гордость — иметь от вас такие подарки. Поэтому мы всех помним. И от себя хочу сказать «спасибо» третьему и восьмому полкам спецназа».

»У вас с Кравец было?»: «мама» поставила Зеленского в неудобное положение

К обращению присоединился и Евгений Кошевой. Актер упомянул спецполки МВД «Полтава», «Днепр-1», «Луганск-1», «Миротворец-Киев», «17-я танковая Криворожская», «Старычи», учебный центр «Яворовский полигон», Киевский и Винницкий центральные госпитали и Первый добровольческий госпиталь имени Николая Пирогова. Он поблагодарил мужчин и женщин, которых «Квартал 95» посещал за прошедшие годы войны. А также семьям защитников. Евгений Кошевой пообещал обязательно снова навестить военнослужащих и пожелал им как можно скорее вернуться к мирной жизни. Затем актер обратился к тем, кого вдруг забыл назвать, и тоже поблагодарил за мирное небо.

Напомним, Зеленский в опасности, всплыла переписка: сколько платят за атаку на кандидата.

Как сообщала Politeka, дом, в котором живет Зеленский, удивил украинцев: «Володя, скромно!».

Также Politeka писала, что Зеленский напугал Путина внезапным заявлением: «Погорит на первой минуте».