Появилось видео с новых передовых позиций украинских военных на Донбассе

Его сняли военные корреспонденты.

«У нас было 2 видеокамеры, фотоаппарат, с десяток сменных батарей различного типа, несколько SD-карт, одна P2, броник, каски, аптечки, красивые тактикульни штаны и задницы, готовы к приключениям. Четверо военкоров из двух телеканалов в сопровождении крутых солдат с первыми лучами солнца, бежат на полусогнутых, рванули на «передок», чтобы за несколько часов снять материалы с новых позиций украинской армии, которая пошла на километр вперед. При попытке вернуться нехорошие жабогадюки решили помешать нам подготовить материал на эфир и влупили с «Покемона». Отступили, выругались, поржали», — говорится в сообщении группы волонтеров в Фейсбук «Повернись живим».

Сообщается, что военкоры 15 часов ждали возможность выйти.

«Материалы уже в эфирах, а боевиков от этого рвет», — написано в сообщении. Видео с передовой смотрите в конце новости.

Отметим, что 8 апреля стало известно, что украинские военные в ООС ликвидировали Владимира Коренюгина из Донецка.

О новом пополнении «двухсотыми» среди боевиков сообщил офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан (Штирлиц).

Известно, что Коренюгин фигурировал в базах «Миротворца». На момент смерти ему было 30 лет. Проживал в так называемой ДНР, а именно в Донецке.


Ранее сообщалось, что украинские военные в ООС уничтожили очередного предателя Украины. На этот раз был ликвидирован предатель из Горловки. Об этом стало известно после сообщения офицера ВСУ Анатолия Штефана «Штирлиц», который рассказал о новых потерях боевиков в Фейсбуке. Штефан сообщил, что на фронте бесславную «бригаду-200» (уничтоженные на Донбассе боевики) пополнил 7 апреля Родный Евгений с позывным «Нос», который родом из Горловки.

«В пассажиров целились камнями»: под Киевом девочки громили поезда, детали ЧП

Согласно данным базы «Миротворца», проходит по документам учета личного состава 3-й ОМСБр «Беркут» (в/ч 08803) «ДНР» за октябрь 2014 г. Место службы: 1 мотострелковый батальон (1 МСБ ГрВ 1 МСБ), минометная батарея, гранатометный взвод, 3 гранатометное отделение.

Напомним, что силы ООС продолжают уничтожать российских оккупантов «Л-ДНР» на передовой.

Также Politeka писала, что на Донбассе произошла трагедия из-за пьяного бойца ВСУ, который поссорился с побратимами и пошел на преступление.

Українські військові просунулися на передовій

У нас з Tymur Kaliev, Ganka Garna та Євгенія Китаїва було 2 відеокамери, фотоапарат, з десяток змінних батарей різного типу, кілька SD-карток, одна P2, броніки, каски, аптечки, красиві тактикульні штани та дупи, готові до пригод. Четверо воєнкорів з двох телеканалів у супроводі крутих вояк із першими променями сонця, біжучи на напівзігнутих, рвонули на "найпередковіший передок", щоб за кілька годин відзняти матеріали з нових позицій української армії, яка пішла на кілометр уперед. При спробі повернутись нехороші жабогадюки вирішили завадити нам підготувати матеріал на ефір і влупили з "Покемона". Відступили, вилаялись, поржали... 15 годин чекали на можливість вийти. Матеріали вже в ефірах, а бойовиків від цього рве. Котики все ближче! Все буде Україна! Автор: Олексій Годзенко (Oleksii Hodzenko) Фонд "Повернись живим"

Gepostet von Повернись живим am Dienstag, 9. April 2019