На территории аннексированного украинского Крыма произошло масштабное ДТП, в котором погиб человек

Об этом сообщают российские СМИ.

«Сегодня около 17.30 на трасе Феодосия-Керчь рейсовый автобус «Богдан» съехал с трассы в овраг. Предварительная причина — отказали тормоза. В салоне находились восемь пассажиров, один водитель. Детей не было», — отметила так называемый «руководитель пресс-службы УМВД России по Крыму» Ольга Кондрашова.

ДТП

Более того, утверждает женщина, в результате ЧП один человек погиб, еще восемь получили травмы разной степени тяжести.

«На место происшествия прибыли сотрудники УГБДД. Проводятся необходимые мероприятия, устанавливаются обстоятельства случившегося», — подчеркнула она.

На опубликованном фото видно, что у автобуса выбито переднее стекло и «оторвано» колесо.

Как сообщалось ранее, российские оккупанты продолжают уничтожать Крым, на этот раз они поиздевались над городом Судак. В частности, в сети показали видео того, в каком ужасном состоянии находится футбольное поле в этом населенном пункте.

Погода в Украине покажет характер: когда ждать заморозков

Известно, что запись с футбольного поля в Судаке была выложена на канал в YouTube под названием «Александр Михайленко» и опубликовал на своем канале в YouTube.

«Всего два города в Крыму попали под федеральную программу в виду острой необходимости в спортивных сооружениях для детско-юношеских спортивных школ Крыма которые приняли участие в этой программе это Симферополь и Судак», — написал автор видеоролика.

Он утверждает, что реконструкцию должны были закончить еще в 2017 году. «Обещали много. Трибуны, раздевалки, помещения для спортсменов, ограждение и освещение. Конечно печально наблюдать такую картину, а ведь это главный стадион города и сюда приезжают играть команды со всего Крыма. Отсутствие урн, ограждения, трибун, раздевалок, а одна из главных проблем на поле нет туалета», — также написал автор.

Напомним, что украинского журналиста освободили в Крыму.

Как сообщала Politeka, Путин отказался от своих планов на Крым.

Также Politeka писала. что в России решили переименовать аннексированный Крым.