Каждому из нас хотелось бы заглянуть в будущее и узнать, что ждет нас впереди, поэтому профессиональные астрологи спешат поделиться своими прогнозами для Украины в предстоящем будущем

И, конечно же, очень хочется уже сейчас узнать, кто победит во втором туре президентских выборах. Подобные знания подвластны только людям с паранормальными способностями или тем, кто умеет предсказывать будущее по звездам, сообщает «Знай.юа».

флаг, украина

Людмила Халанская рассказала, чем закончится эта эпопея с выборами главы государства и что ждет Украину в ближайшие годы.

«Астрологически в Украине все еще продолжается процесс, начатый в 2013 году. Дальние планеты Уран и Плутон сформировали тогда с гороскопом Украины аспекты глобальных потрясений и глубоких исторических перемен. Однако Плутон – вершитель социальных процессов и политических трансформаций — на этом свое влияние на гороскоп Украины не закончил»

«Еще в течение нескольких лет Плутон будет продолжать ломать и строить – это и есть его основная функция: разрушать что-то одно и на его месте создавать нечто принципиально новое. Процесс этот долгий. К тому же он будет сопровождаться и другими не менее сильными аспектами», — отмечает эксперт.

»Нацисты, скоро нас поубиваете»: скандал вокруг украинского языка гремит в популярном магазине

«Так, например, Сатурн — планета законов и контроля — сделает все, чтобы власть больше не могла оставаться абсолютно безнаказанной, как это было в предыдущие два – три года, когда Сатурн не имел возможности открыто и прямо проявлять свои функции. Начиная с 2019 года, он будет строго следить за действиями власти и сурово карать ее за любые отступления от Закона (первое влияние Сатурна: высвечивание преступлений в Укроборонпроме, которые стали известны общественности, в результате чего власть резко потеряла доверие народа)»

«Иными словами, процесс ломки старого и создание нового в нашей стране еще далек от завершения. Впереди нас ждут как более успешные, так и менее благоприятные периоды. Так, например, окончание 2019 года и весь 2020 год будут однозначно позитивными, прогрессивными для Украины. Однако к 2022-ому году в обществе назреют новые протестные настроения, которые в свою очередь подтолкнут к очередным результативным сдвигам. И так еще много лет!», — добавила Халанская.

Украина флаг украинка украинцы

«Счастье каждый представляет по-своему… Если вы чувствуете, что политические баталии делают вас раздражительным и выбивают из колеи, не вступайте в политические дискуссии.
Но если это добавляет вам адреналина, если вас бодрят такие ощущения, что ж, социальные сети, пресса, телевидение и интернет со всеми их предвыборными дебатами вам в помощь… Главное, не растеряйте в пылу виртуальных сражений своих друзей!»

«Не пораньте неосторожными высказываниями тех, кто вам дорог! Выборы рано или поздно закончатся, и история потом все расставит на свои места. Но счастье каждого отдельного человека гораздо в большей степени зависит от него самого и от близких ему людей. Берегите себя и своих близких!», — резюмировала астролог.

Напомним, астролог назвал точный год распада России: «развал начнется с…»

Как сообщала Politeka, астрологи рассказали про благоприятные периоды для знаков зодиака в 2019 году

Также Politeka писала, что известный астролог предсказал следующего президента Украины: «Самая яркая звезда»