Известный украинский астролог Людмила Халанская рассказала, чем закончится эпопея с выборами президента Украины в этом году

«Астрология основана на точных расчетах времени и места событий. Не имея всех необходимых для прогноза данных, нельзя получить точный результат. В случае определения победителя необходимо знать место, дату и время рождения каждого из кандидатов. К сожалению, такие данные астрологам, как правило, не доступны. Поэтому «вычисление» победителя приходится делать, исходя из имеющихся данных», передает ее слова «Знай.юа».

владимир зеленский

«Вот парламентские выборы действительно принесут перемены, и это четко отражено в гороскопе Украины. Если же все-таки опереться на персональные данные двух претендентов, которые вышли во второй тур президентских выборов, то время рождения действующего президента нам не известно, а вот Владимир Зеленский в одном видео озвучил время своего рождения, и если оно верное, то президентом ему не быть!»

«Это гороскоп артиста, который призван через свое творчество влиять на глобальные политические процессы, на целое поколение людей! Именно в этом его миссия. Ну, или же Владимир неправильно указал время рождения», — добавила астролог.

Приватбанк оскандалился загадочным списанием денег с карты

«Образование, которое получил кандидат Порошенко на факультете международных отношений, это его истинное призвание. Однако в его космограмме есть два аспекта к гороскопу Украины, которые можно назвать буквально несовместимыми с жизнью для страны. Эти аспекты говорят, что пока действующий президент находится у власти, в Украине будет продолжаться война и гибнуть люди. А также, пока он у власти, экономическое процветание в Украине не будет возможно. Космограмма Зеленского по отношению к гороскопу Украины не содержит таких поражающих факторов. Если допустить, что известное нам время рождения ошибочно, и что Владимир станет самостоятельным президентом, его действия в отношении Украины будут весьма новаторскими, порой неожиданными и даже непредсказуемыми»

«Иногда это будет хорошо и полезно, но часто может стать попросту невыполнимым в наших реалиях. Конфликт между слишком революционными устремлениями президента и консервативным настроением большинства неизбежен. Даже чисто эмоциональная оценка событий, при всем сочувствии к народу и понимании его потребностей, у такого президента будет слишком эксцентричной и шокирующей, чтобы вызвать понимание в обществе», — подчеркивает Халанская.

петр порошенко

«За пять лет президентства Порошенко астрологи более-менее определились с его гороскопом (в результате отслеживания событий его жизни), поэтому можно утверждать, что человек с таким гороскопом всегда найдёт выход из положения и извлечет для себя выгоду даже в неблагоприятных обстоятельствах»

«Что касается Юлии Тимошенко, то она будет в политике до последнего вздоха. Более того, в отличие от того же Петра Алексеевича, она никогда не сможет жить где-то в другой стране. Ей нужна только Украина! Достижение политических высот в Украине для Юлии Владимировны – заветная цель всей жизни», — резюмировала эксперт.

Напомним, танки Путина будут в Киеве через полдня: астролог ошарашил украинцев

Как сообщала Politeka, астролог Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака не повезет в апреле: «их всего три»

Также Politeka писала, что астролог рассказал, когда в Украине исчезнут олигархи: ждать осталось недолго