В интернет-сети скандал из-за «нововведений» российских чиновников, которые хотят внедрить новые налоги

Об этом сообщил блогер Vitauskas.

«Новости невиданных рывков. Россиян ждет новая приятная неожиданность — налог на воду из колодцев и скважин. К налогу на воздух приготовиться! Овощи ведь не взбунтуются. А еще у них есть сакральный «Крымнаш» и валежник можно собирать, если не путать с сухостоем», — говорится в сообщении.

Новости невиданных рывков.
Россиян ждет новая приятная неожиданность — налог на воду из колодцев и скважин.
К налогу на воздух приготовиться!
Овощи ведь не взбунтуются. А еще у них есть сакральный "Крымнаш" и валежник можно собирать, если не путать с сухостоем pic.twitter.com/nTLxSrRoM1

— Vitauskas ???? (@Vitauskas_A) April 13, 2019

Обратим внимание, что инцидент стал причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Какие молодцы», «так держать, товарищи», «будни сверхдержавы», «вот это дно», «не думал, что когда-то это станет реальностью», — пишут они.

Как сообщалось ранее, президент России Владимир Путин вновь стал объектом для насмешек. На этот раз Владимир Путин оконфузился на церемонии представления офицеров, назначенных на высшие командные должности.

Об этом в своем личном Twitter написал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Владимир Путин на церемонии представления офицеров, назначенных на высшие командные должности: Успешно проходят завершающие испытания межконтинентальной тяжёлой ракеты «Сармат», поставлены на боевое дежурство гиперзвуковой комплекс «Кинжал» и лазерная система «Пересвет», — написал он.

Пользователи гневно отреагировали на публикацию и отметили, что Владимир Путин готов тратить бюджетные деньги на что угодно, кроме самих россиян.

«Задумался дед, видать Алинку вспомнил», «У него переклинило намертво», «Военная истерия для внутреннего употребления. Лица озабоченные, как и положено параноикам. Хорошо сыграно», «Родная помойка надежно защищена!», «Бесконечный цирк с конями», «Тетка обалдела», — пишут они в комментариях под публикацией.

путин, россия, президент

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.