В Святошинском районе Киева домашняя собака нашла страшную находку

Домашний пес обнаружил коробку, в которой были такие же животные, среди которых коты, котята и маленькая собака были буквально погребены заживо, о чем сообщает «Знай.юа«.

Одно из животных было перематывается скотчем и пленкой. На каждой из животных был на лапе катетер; на коте обнаружили антиблошиний ошейник.

Свидетель, нашел страшную находку, вызвал копов и написал заявление.

Погода в Украине резко изменится: обрушатся заморозки, дожди и не только

Ранее сообщалось, что безопасность заводчиков собак бойцовских пород не раз становилась причиной трагедии. Очередной жертвой собаки подобной породы на этот раз стала маленькая девочка. Нападение на ребенка мощным псом с характеристиками бойцовской породы произошел по Харьковом. Пес без намордника, в присутствии своей владелицы набросился на девочку. Ребенок от тяжелых травм, нанесенных собакой попал в реанимацию. Об этом сообщили пользователи Facebook в сообществе «подслушанных: Дергачи». Как сообщается, вероятно ребенок сделал резкое движение, на который животное отреагировала агрессивно. Как рассказывает мать ребенка, собака набросилась на ребенка внезапно, когда они возвращались домой. Ребенок был в санках, поэтому спровоцировать собаку она не могла.

гороскоп на 23 февраля

Основным объектом травмирования оказалась голова девочки. Мама девочки в соцсети позже опубликовала комментарий по трагедии: «уважаемые родители, спасибо за переживания. Ей сделали операцию, состояние нормальное, она выходит из-под наркоза. Укусы очень глубокие и сложные, на голове и возле уха. К ребенку пока не пускают «.

Известно, что маленькая Аня находится в областной детской больнице № 1 с глубокими ранами от укусов. Состояние средней тяжести, есть опасность инфицирования ран.

Известно, что на эту бойцовскую собаку и ранее поступали жалобы. Однако хозяйка никак не реагировала на агрессивность своего пса. После инцидента она, якобы, приехала в больницу, но потом сразу поехала.

Примечательно и то, что «собачниц» проигнорировала нормативы выгула своего питомца — на собаке отсутствовал намордник.

Напомним, что бойцовская собака растерзала своего хозяина и гостя.

Как сообщала Politeka, на киевлянку напала бойцовая собака.

Также Politeka писала, что породу самой собаки в мире воскресили.