Умер легендарный создатель бесконтактного боя Алексей Кадочников

Олексий Кадочников был автором книг и учебных фильмов, посвященных рукопашного боя, сообщает Знай.

На 84-м году в Российской Федерации умер легендарный создатель системы выживания и рукопашного боя Алексей Кадочников.

Об этом стало известно благодаря сообщению в Facebook его коллеги Александра Церюты. В данный момент причины смерти не уточняются.

Путин рассмешил россиян новой внешностью: «Лицо поплыло после ботокса»

«Сегодня 13 апреля 2019 в 15:45 в возрасте 83 лет ушел из жизни Алексей Алексеевич Кадочников. Царство небесное и вечная память Легенде, создателю Системы Выживания Кадочникова, офицера советской армии, Учитель и Человек с большой буквы!» — говорится в сообщении.

Алексей Кадочников был автором книг и учебных фильмов, посвященных рукопашного боя. Его методике ведения боя было посвящено несколько документальных фильмов Министерства обороны СССР. Он был награжден орденом Почета, а также благодарностью «За образцовое выполнение воинского долга и самоотверженное служение Отчизне». Начиная с 1962 года он занимался подготовкой специалистов для спецподразделений силовых структур и офицерских кадров в военных училищах.

Напомним, ранее сообщалось, что в четверг, 11 апреля, остановилось сердце режиссера документального и научно-популярного кино Сергея Страхова. Он умер в возрасте 82 лет, говорится на сайте Союза кинематографистов РФ.

«Одиннадцатого апреля на 83-м году жизни ни стало нашего друга и коллеги, члена Союза кинематографистов России, режиссера документального и научно-популярного кино, заслуженный деятель искусств Грузии Сергея Алексеевича Страховая», — отмечают в Союзе кинематографистов.

Отметим также, что 11 апреля в часовне на пекарскую в 19.00 состоялся парастас. Петру Бенюку было 73 года. Он уроженец Ивано-Франковской области. В театре Заньковецкой проработал почти полвека — а это 47 лет.

Обратим внимание, что родился Бенюк 4 марта 1946 в поселке Быткив на Прикарпатье. Он был старшим братом актера Богдана Бенюка. Человек учился в Киевском государственном институте театрального искусства имени Карпенко-Карого, после чего работал в драматическом театре имени Марии Заньковецкой. В его фильмографии есть такие картины, как «Голод-33», «Тарас Шевченко. Завещание »,« Преступление со многими неизвестными »,« Вперед, за сокровищами гетмана », а также сериал« Роксолана. Любимая жена Халифа «.

 

Нагадаємо, помер знаменитий режисер, якого називали «королем» Голлівуду.

Як повідомляла Politeka, пішов з життя молодий український актор.

Також Politeka писала, що раптово пішов з життя скандальний російський співак