В сети появились яркие фотожабы об «одиночке» Петра Порошенка

Накануне на НСК «Олимпийском» в украинской столице состоялись «дебаты» кандидатов в президенты Украины. Правда на них присутствовал только лишь один из участников – Петр Порошенко.

Так на «одинокие» дебаты Петра Порошенко в сети появилось немало ярких фотожаб. На одних «фото» — Петр Порошенко стоит рядом с Владимиром Путиным, на другом – с персонажем популярного в 90-х телесериала, Петра Порошенко также «изобразили» рядом с «болеющими» украинскими политиками…

Порошенко на всю Украину объявил ультиматум Зеленскому: «Даю 45 минут для…»

Напомним, ранее у Владимира Зеленского отказались от предложения Петра Порошенко по дебатам.

Об этом заявил глава штаба кандидата в президенты Иван Баканов.

Он рассказал, что Владимир Зеленский готов встретиться со своим оппонентом на дебатах, однако только 19 апреля, так как именно эта дата соответствует закону о «Выборах президента Украины». Баканов подчеркивает, что это условие четко прописано в законе.

«Он четко устанавливает дату дебатов — последний день перед днем тишины. На самом деле это очень мудрая, демократичная норма, потому что люди, увидев дебаты кандидатов, должны в тишине, без навязывания постороннего мнения, подумать и определиться», — отметил глава штаба Зеленского.

зеленский порошенко

Напомним также, ранее кандидат Зеленский заявлял о проведении дебатов 19 апреля:

«19 апреля на НСК «Олимпийский» состоятся мои дебаты с Порошенко, где я смогу задать ему любой вопрос, например, когда начнутся посадки, почему Свинарчуки не за решеткой? Думаю, что у народа Украины за пять лет очень много вопросов к Порошенко, которые вы не можете ему поставить, а я могу от вашего имени».

Напомним, Порошенко навлек на себя беду заявлениями о Зеленском.

Как сообщала Politeka, предвыборные обещания Порошенко обернулись провалом.

Также Politeka писала, что Порошенко прокляли перед дебатами с Зеленским.