Украинская поп-певица Maruv (настоящее имя — Анна Корсун) попала в новый скандал

Исполнительница похвасталась концертом в России и нарвалась на жесткую критику пользователей соцсети.

На своей странице в соцсети Instagram Maruv опубликовала серию фото, сделанных во время ее концерта в Санкт-Петербурге.

«Saint Petersburg it was amazing! I’m in love with you» (Санкт-Петербург, это было восхитительно! Я влюблена в тебя),— говорится в подписи к снимкам.

Сам факт выступления в российском городе вызвал шквал негодования у пользователей Сети.

«Так нае*ала весь народ. Сделала из себя жертву, прогремела на весь мир отказом от Евровидения, а сама спала и мечтала о России. Я изначально не верила в «суровость контракта». Хитрож*пенькая девочка. И рыбку съела, и…», «Помни, как говорила Crimea is Ukraine, когда голой ж*пой трясешь в таком прекрасном Питере. Пустышка, а не артист», «Украина хотела Вас отправлять на Евровидение, ваши фанаты не верили, что Вы даете концерты в России. Теперь видно — какая Вы украинка», − пишут Maruv в комментариях.

Также ранее сообщалось, что скандальная украинская певица MARUV дала первый сольный концерт в Москве. Фото с мероприятия артистка разместила на своем аккаунте в социальной сети Instagram. Известно, что выступление было еще 6 апреля, однако снимками с концерта MARUV похвасталась только теперь.

Стоит отметить, что мероприятие проходило в московском концертном зале “Известия Hall”. Певица развлекала публику россиян в откровенных нарядах и пела перед зрителями, стоя на коленях. Выступление запомнилось большим количеством разнообразных экстравагантных образов певицы.

Напомним, что звезда «Голос країни» поразила откровенным шоу.

Как сообщала Politeka, новая выходка MARUV разгневала украинцев.

Также Politeka писала, что MARUV в латексе поразила пошлым фото.