Весьма «жарким» выдался эфир на одном из украинских телеканалов

В прямом эфире программы «Пульс» на телеканале «112» произошла перепалка между двумя народными депутатами – нынешним и прошлого созыва.

В эфире сцепились Алексей Гончаренко и Евгений Червоненко. «Слушай, ты, иуда», – сразу перешел в наступление Червоненко. Гончаренко не остался в долгу и назвал своего оппонента «перебежчиком»: «Ты был сначала за Кучму, потом за Ющенко, потом ты уже был за Януковича. Сейчас сидишь и говоришь, что за Тимошенко…».

гончаренко

Гости телеэфира вскочили и пошли навстречу друг другу. Ведущий всеми способами пытался не довести дело до драки народных избранников.

Украинцев предупредили об ухудшении погоды: «Будет бррр»

Червоненко все же замахнулся на Гончаренко и тот оттолкнул своей рукой его руку.

Далее оппоненты начали поливать друг друга, не стесняясь в выражениях и не обращая внимания на зрителей, среди которых были и женщины:

­– Предатель!

– Мразь!

­– Гнида!

– Ты сам гнида!

– Козляра!

– Иуда №1 в стране!

«Леша, сейчас еще от меня получишь», – встрял в перепалку еще один нардеп Нестор Шуфрич. Он попытался оправдать Червоненко, заявив, что тот никогда не был членом команды Януковича. «Здесь Алексей Гончаренко нагло врет», – сказал Шуфрич.

шуфрич, червоненко

Гончаренко же настаивал на своем, отметив, что Червоненко успел отметиться везде и не исключено, что его увидят и в команде Зеленского.

«Что он курит?», – отреагировал на этот выпад Червоненко.

«Это уровень дискуссии», – заметила шокированная телеведущая.

Перепалка же началась с того, что один из гостей передачи не ответил на вопрос о военнопленных.

Как сообщалось ранее, Президент Украины Петр Порошенко потребовал от Александра Данилюка срочно выйти из штаба кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Словесная перепалка между Порошенко и Данилюком произошла в прямом эфире программы «Свобода слова».

Действующий президент Порошенко обвинил экс-министра финансов Украины Александра Данилюка в том, что он, уволившись, перешел работать в штаб к Владимиру Зеленскому, в котором работают люди Игоря Коломойского. Порошенко назвал это «конфликтом интересов», по сути «преступлением».

По словам президента, Данилюк нарушает закон, поскольку судебное дело по ПриватБанку продолжается.

«Сегодня Данилюк работает в штабе, где работают люди Коломойского. Это имеет признаки преступления. Остановитесь и выйдите из этого штаба. Это вопрос национальной безопасности» — потребовал Порошенко у экс-министра в телестудии.

Отвечая на обвинения президента, Данилюк заявил, что у него есть много вопросов относительно того, чьи же интересы, отстаивал сам Порошенко и генеральный прокурор Юрий Луценко, когда дело о ПриватБанке было передано в Высокий суд Лондона.

Напомним, что нардеп дал сыну урок, что делать с преступной властью.

Как сообщала Politeka, скандал с одним из украинских парламентариев – появился на телеканале в образе Чарли Чаплина.

Также Politeka писала, что известный россиянин ярко осадил главного путинского прихвостня: «Вонючая мразь».