В Барнауле в среду, 17 апреля, сняли с рейса известного актера Александра Панкратова-Черного

По словам пассажиров, мужчина был пьян и вел себя неадекватно.

«Сегодня со спектаклем летим. Панкратов-Черный, сольно. Борт-проводники и полиция — статисты. Транзитные пассажиры — звуковой фон», — написал на своей странице в Instagram пассажир рейса Владимир Завертайлов.

Как рассказали очевидцы, конфликт произошел из-за того, что актер требовал у бортпроводников алкоголь, но те ему отказали. Так как мужчина не успокаивался, было принято решение вызвать полицию. Из-за этого произошла задержка рейса.

После этого актер принес извинения пассажирам. Запись его обращения появилась в сети. По словам самого актера, он не был пьян, когда произошел конфликт.

«В бизнес-классе 100 грамм водки попросил. Мальчик сказал, что я адекватно себя не веду, что я пьяница и алкоголик. Просят задержать самолет. Он собирает подписи пассажиров, которые подтвердят, что Панкратов-черный был в неадекватном состоянии. Я, простоте меня, перед вами в адекватном состоянии. Простите меня Христа ради, если я виноват» – прокомментировал инцидент актер.

Дмитрия Быкова срочно госпитализировали: «он в коме», диагноз страшный

Известно, что накануне, 16 апреля, в Барнауле прошел спектакль с его участием «Как родители дочке жениха выбирали».

Напомним, ранее сообщалось, что российский актер Алексей Панин устроил пьяный дебош на борту лоукостера «Победа», выполнявшего рейс из Стамбула в Москву. Мало того, что Панин принял на грудь, он еще и устроил «мастер-класс» по курению в самолете. А это – серьезное нарушение правил авиакомпании.

«Он дважды покурил в туалетной комнате (бортпроводники предупреждали его лично о запрете курения), кричал другим пассажирам о том, как правильно курить и закрывать детектор дыма салфеткой, о том, что его бывшая жена была стюардессой и научила его правильно курить в самолете. Неоднократно оскорблял бортпроводников, выражаясь матерными словами», — сообщил представитель авиаперевозчика.

Напомним, неадекватный пассажир выпрыгнул из самолета после погрома.

Как сообщала Politeka, голый мужчина «терроризировал» самолет с россиянами.

Также Politeka писала, что дебош в российском самолете попал на камеру.