Мать разыскиваемого подозреваемого в убийстве хозяйки тату-салона в Тернополе рассказала, что он якобы направился в сторону Львова автобусом

26-летний Андрей Горбатюк, который в Тернополе зарезал известную тату-мастера, признался матери в содеянном и скрылся.

Пока тернопольские полицейские разыскивают 26-летнего Андрея Горбатюка, которого обоснованно подозревают в совершении убийства своей 27-летней знакомой, появилась информация о том, что его мать знала о преступлении.

Как сообщает местное издание Тернопольчане, женщина призналась правоохранителям, что в ту ночь ее сын вернулся домой, и признался что убил Татьяну Подвашецкую.

После этого взял из дома несколько сотен долларов и, переодевшись, ушел из квартиры. Мама разыскиваемого рассказала, что он якобы направился в сторону Львова автобусом.

Однако, есть информация о том, что подозреваемого видели в Тернополе.

Ученые обнаружили новую гипотезу эволюции человека: «выдала форма лица»

Между тем полиция проводит мероприятия по установлению местонахождения тернополянина, который в ночь на 16 апреля в квартире на ул. Л. Курбаса 9 убил свою давнюю подругу несколькими ударами ножа.

Девушку знал практически весь Тернополь. Она с мужем работала в своем тату-салоне. Ее тело было украшено многочисленными тату, а в соцсетях ее посты пользовались огромной популярностью.

Именно она причастна к созданию его нетипичного образа.

Погибшая Татьяна ему у себя в салоне делала уникальную процедуру – с помощью уколов залила белки глаз черными чернилами. Из-за этого Горбатюк имеет устрашающе-демоническую внешность.

О внешности Горбатюка знают далеко за пределами Тернополя. Его показывали в 2014 году в телепрограмме «Говорит Украина». Мужчина сначала нарастил себе клыки, затем изменил форму ушей, разрезал себе язык и залил черную краску в белки глаз.

Напомним, что «душегуб уже на свободе»: подробности скандала убийства охранника Порошенко.

Как сообщала Politeka,  жительница Николаева жестоко расправилась с бывшим мужем, который пришел к ней в гости по случаю праздника.

Также Politeka писала, что украинцев перепугало убийство шеф-повара.