Задержан подозреваемый тернопольчанин, который, вероятно, убил 27-летнюю местную жительницу

Подозреваемого задержали в соседней области.

Об этом сообщают в Нацполиции Тернопольской области:

«Его задержали во Львове и оперативно вернули в Тернополь. Сейчас решается вопрос о мере пресечения для задержанного».

Напомним, в ночь на 16 апреля в одной из городских квартир Тернополя нашли изуродованное тело 27-летней местной жительницы. В тот же день оперативники объявили в розыск главного подозреваемого Горбатюк Андрея Петровича.

Ученые обнаружили, что на Земле больше не найти чистого воздуха: поражающее открытие

Погибшей оказалась местная тату-мастер. Недавно стало известно, что на шее погибшей следователи заметили следы от клыков – что-то вроде от укусов.

Об этом идет речь в сюжете ТСН:

«Пара неформалов – погибшая и главный подозреваемый жили на съемной квартире в одном из спальных районов Тернополя, подозреваемый Горбатюк – выглядял, мягко говоря, нетрадиционно – татуаж глаз, икла и рога».

Соседи говорят, что девушка умирала в муках:

«Ножом вспорол живот».

Несколько ножевых ранений не оставили пострадавшей Татьяне Подашевской никакого шанса на жизнь. Женщину нашли мертвой утром в съемной квартире:

«Они были примечательны, ибо все в татуировках. Имели тату-салон свой», — добавляют соседи о погибшей и ее муже, который, как утверждается, также был знаком с «демоном».

Из собственных источников журналистам ТСН удалось узнать, что недавно сожитель съехал от девушки жить в Винницу и в ночь убийства его в квартире не было. Так ли это – предстоит выяснить полиции, которая уже задержала подозреваемого в том числе и благодаря тому, что его засекли камеры видеонаблюдения.

Известно также, что в полиции пока не говорят о мотивах убийства.

Также известно, что за комментариями журналисты «Говорить Україна» обратились к маме Андрея Горбатюк, Наталье. По телефону женщина подтвердила, что парня уже задержали, рассказывать больше она отказалась.

Друзья девушки сообщили журналистам, что накануне она запостила фото в соцсети о любви к смерти.

Напомним, что «душегуб уже на свободе»: подробности скандала убийства охранника Порошенко.

Как сообщала Politeka, на Крещение жительница Николаева жестоко расправилась с бывшим мужем, который пришел к ней в гости по случаю праздника.

Также Politeka писала, что украинцев перепугало убийство шеф-повара: теперь надо молчать, чтобы не прирезали.