Украина сможет вернуть Крым только после того, как Владимир Путин оставит пост президента РФ

Дипломатический путь – это тот вариант, который Украина может использовать в плане по возвращению Крымского полуострова в состав Украины.

Такое мнение озвучила украинская журналистка Янина Соколова во время онлайн-встречи с фанатами на YouTube:

«Я не верю, что с Россией можно будет договориться без отступных в виде территорий, отказа от курсов и тому подобное. Пойти на уступки ради чего?» — обратилась она к украинцам.

На данный момент Владимир Путин всеми правдами и неправдами будет держаться за оккупированный Крым, потому как, если ослабить свою позицию на этот счет, это еще раз подтвердит его провальный план по оккупации Украины.

Также Янина Соколова предостерегла украинцев: вряд ли смена власти в стране автоматически будет означать прекращение войны на Донбассе.

Напомним, в интернет-сети подняли на смех топ-пропагандистку РФ Ольгу Скабееву, которая испугалась вызова украинской журналистки.

Об этом заявила сама журналистка Янина Соколова на своей странице в соцсети.

«Скабеева морозится. Ответа на вызов так и не последовало», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что поведение топ-пропагандистки Путина стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

Ученые «воскресили» мозг после смерти: сенсация в мире науки

Как сообщалось ранее, штаб Операции объединенных сил опубликовал фотографии последствий обстрела с. Орловка Ясиноватского района Донецкой области. Террористы обстреляли населенный пункт вечером 11 апреля.

Фото последствий обстрела появились на странице Операции объединенных сил в Facebook.

«11 апреля 2019 с 17:45-18:00 наемники вооруженных формирований Российской Федерации по направлению Красный Партизан осуществили артиллерийский обстрел населенного пункта Орловка Ясиноватского района», – сказано в сообщении.

По предварительным данным, обстрел вели из «Градов».

всу ато оос

«По словам местных жителей, было по меньшей мере пять попаданий, от которых образовались огромные воронки. Кроме того, на месте разрывов реактивных боеприпасов, найденные фрагменты и осколки запрещенного вооружения», – сообщают в штабе ООС.

Напомним, Скабеева стала «звездой» фотожабы: «Унитаз и сливной бачок», фото.

Как сообщала Politeka, Скабеева нагло высмеяла украинцев из-за вторжения России: «Гиеновая собака».

Также Politeka писала, что ВСУ уничтожили предателя: боевики остались без «Носа», фото оборотня.