Возле метро Почтовая площадь в Подольском районе Киева произошло ЧП

Спасатели достали из воды в реке Днепр труп мужчины.

Медики пытались реанимировать мужчину, но это не дало никаких результатов. Причину трагического происшествия установят правоохранители.

Инцидент произошел в среду, 17 апреля.

Как установили спасатели, тело мужчины находилось под причалом на глубине 5 метров. Водолазы достали тело погибшего. Медики проводили сердечно-легочную реанимацию, которая, к сожалению, результатов не дала. Причины и обстоятельства трагедии установит следствие.

Ранее сообщалось, что 21 марта вечером возле станции метро «Дорогожичи» в Киеве произошло жуткое ЧП.

Был совершен наезд сразу на трех пешеходов — женщин разного возраста. Они были сестрами.

Ученые «воскресили» мозг после смерти: сенсация в мире науки

Бесспорным является факт движения маршрутки на запрещающий красный сигнал светофора — его подтвердили свидетели происшествия.

Одна из пострадавших, которую Богдан тащил по дороге, была госпитализирована в безсознательном состоянии.

У нее множественные травмы, сильно повреждено лицо.

«Одна из женщин получила серьезные травмы лица и выбиты зубы. Свидетели пытались сдвинуть автобус, чтобы помочь человеку под ним», —сообщалось.

По словам очевидцев, 3 сестры (от 20 до 50 лет) начали переходить дорогу на зеленый сигнал светофора. Водитель маршрутки двигался на запрещенный сигнал светофора и совершил наезд на пешеходов.

маршрутка

Одна девушка попала прямо под колеса маршрутки и она проволокла её по дороге. Мимо ехала скорая, которая везла больного в больницу. Водитель остановился, медики достали пострадавшую и срочно госпитализировали на своём авто. Еще несколько скорых подъехало через пару минут.

По словам водителя маршрутки, он поехал на красный сигнал светофора так как его подрезал Daewoo Lanos. И чтобы избежать столкновения — был вынужден ехать на запрещающий сигнал светофора.

Напомним, мы писали о ЧП в киевском метро. Сепаратист покалечил героя АТО.

Также мы писали о ЧП возле киевского метро, найден обнаженный труп женщины.

Еще politeka сообщала о ЧП в метро Харькова.