Знаменитый шоумен, член команды «Квартал 95» и ведущий программы «ЧистоNews» Евгений Кошевой в образе Жеки обратился к украинцам с НСК Олимпийского в преддверии дебатов

Так, на опубликованном в студии «ЧистоNews» видео Кошевой напоминает о проведении дебатов перед вторым туром выборов президента. В частности, он повторил требования и запреты правоохранительных органов по допуску украинцев на стадион.

Евгений напомним, что с собой нельзя проносить оружие, дымовые шашки, барабаны, файеры, дудки и даже вувузелы. На этот счет он пошутил, что Порошенко видимо боится вувузелов, однако неизвестно, чем ему не угодили барабаны.

Кошевой предупредил парней, которые намереваются прийти на стадион со своими девушками, что каждая захочет себе фото с кандидатом «на ладошке». Тех же, кто планировал пить пиво во время зрелища, он предупредил о том, что анализы на стадионе могут сдавать только кандидаты.

В центр Киева вошла военная техника, движение заблокировано: кадры происходящего

Также он предусмотрел ситуацию, при которой «голый мужик» будет бегать по стадиону. И в таком случае посоветовал не звать полицию, а позвонить его жене и сообщить, что Кошевой все-таки сорвался и пропустил немного алкоголя.

Кроме того, Евгений успокоил украинцев тем, что вскоре выборы закончатся и, как в соцсетях, так и в СМИ появятся «привычные адекватные новости» — про котиков, про то, кто что сегодня съел в кафе и тесты «какой ты цветок» и тому подобное.

В конце ролика Кошевой шепелявым голосом отпустил еще одну шутку про своего кандидата. По его словам, когда у него спрашивают «Ты будешь за кого-то голосовать?», он отвечает – «Конечно зе». Закончив с шутками, звезда резко переменил тон разговора и серьезным голосом сказал: «С вами был Жека. Живите четко и не накосячьте на дебатах и на выборах».

Напомним, купить билет на дебаты Зеленского и Порошенко стало невозможно: появились подробности

Как сообщала Politeka, дебатов не будет: возникли большие проблемы, подробности происходящего на «Олимпийском»

Также Politeka писала, что дебаты больно ударят по рейтингу Порошенко: названо главное условие