Одна из букмекерских контор после дебатов значительно уменьшила коэффиценты на победу одного из кандидатов в президенты Украины

После дебатов на стадионе «Олимпийский» 19-го апреля рухнули шансы на победу у действующего президента Петра Порошенко.

Согласно новой информации, на победу Порошенко дают 5,75 к 1. И это при том, что до дебатов у нынешнего главы Украины коэффициент был 4 к 1,3.

дебаты порошенко и зеленского, олимпийский

Что касается другого кандидата Владимир Зеленского, то его шансы на победу во втором туре выборов повысились, коэффициент составляет 1,11 к 1.

Покушение на Порошенко в прямом эфире: объявлена эвакуация, детали ЧП

Напомним, что выборы пройдут в воскресенье, 21 апреля. Сутки до этого объявлены «днем тишины».

Как мы писали ранее, свитер Евгения Кошевого с провокационной надписью привлек внимание зрителей которые смотрели дебаты.

На дебатах на сцене встретились два оппонента, два кандидата на пост главы государства Петр Порошенко и Владимир Зеленский. Рядом с каждым из них стояла его команда. Так, в частности, с Зеленским находились его коллеги из студии «Квартал 95».

Внимание украинцев привлек актер студии, друг Зеленского Евгений Кошевой. Вернее, надпись на его свитере. Надпись нецензурная и состояла из повторяющегося слова: «POHUY».

То ли Кошевой хотел устроить мини-провокацию, то ли показал свое отношение к происходящему на «Олимпийском», то ли таким образом передавал привет нынешней власти.

Также добавим, что модераторами дебатов стали журналисты Елена Фроляк и Андрей Куликов. «На нас сегодня смотри весь мир. Какой бы выбор бы не сделали, это будет наш выбор, так как мы выбираем Украину», – отметила Фроляк.

Модераторы бросили жребий и первым выступать выпало Владимиру Зеленскому.

Любопытно, что накануне, 18 апреля, в прямом эфире телепрограммы «Право на владу» журналист поинтересовалась у Зеленского, пожмет ли он на дебатах руку действующему президенту Петру Порошенко.

«Когда господин президент сказал, что  всем коррупционерам «будет рубить руки», я не уверен, что у меня будет, что ему пожать», – ответил шоумен.

Однако на сцене историческое рукопожатие все-таки состоялось.

Напомним, что Порошенко заслужил награду после выборов: «первый указ Зеленского».

Как сообщала Politeka, опрос показал, чего украинцы больше всего ждут от нового президента.

Также Politeka писала, что Зеленский объяснил свое долгое молчание: «лучше кот в мешке».