Трансформация телевидения в 2019 году показательна

Об этом пишут американские исследователи, недавно в сети был опубликован график закономерности между заработком домохозяйства и телесмотрением взрослых членов семейства.

Так в США в с 2016 по 2018 гг наблюдается сильная связь между заработком домохозяйства и телесмотрением взрослых американцев:

«В семьях, где заработок составляет менее $20 тысяч в год, телевизор ежедневно смотрят по 4-5 часов. Американцы, зарабатывающие свыше $90 тысяч, обходятся 2,5 часами», — идет речь в сообщении западных аналитиков.

Телевизор — это канал для бедных:

«Надо полагать, что этот тренд сохранится, даже если само телевидение будет вытеснено любым другим вещательным каналом. Представленные  измерения — разница между маловостребованными и полностью занятыми членами общества».

Вывод напрашивается сам собой:

«Востребованный человек с меньшей вероятностью будет использовать общедоступный канал как для работы, так и для развлечений. Первое — потому что это не очень производительно, второе — из-за доступа к премиальному и лучше персонализированному контенту».

В ДТП с автобусом погибли 11 человек: «слетели после удара», фото с места катастрофы пугают

Напомним, в Украине переписали транспортный налог — стало известно, кому придется выложить крупную сумму.

Как известно, Министерство экономического развития Украины опубликовало свежий список люксовых авто и их владельцы в 2019 году должны уплатить в госказну 25 тыс. грн. налога.

Так, в нынешнем году чиновники включили в перечень 299 марок и моделей.

Данный закон обязывает автовладельцев заплатить налог с автомобилей, стоимость которых превышает 375 минимальных зарплат. В нынешнем году это эквивалентно 1,565 млн. грн., в прошлом же году – этот порог был установлен на отметке 1,396 млн. грн.

В результате обновлений — уплата транспортного налога более не актуальна для владельцев таких популярных в Украине марок, как BMW X4 и X3, а также Audi Q5. Также из списка исключили Ford Edge и другие авто. Из списка также исчезли все без исключения модели Tesla. Но известно, что новая Model S 2017 года выпуска продается в Украине по цене свыше 3 млн. грн. – а это вдвое дороже установленного законом порога.

Напомним, отключение аналогового телевидения: где в Украине оно может остаться.

Как сообщала Politeka, украинцам будут отключать телевидение: кому стоит волноваться.

Также Politeka писала про курс в апреле: что будет с долларом после выборов