Аннексированный Россией Крым засыпало «апрельским снежком». В сети публикуют атмосферные фото с заснеженного полуострова

Нетипичная для весны погода накрыла оккупированный Россией украинский полуостров. Известно, что снегопад прошел в Симферополе, Судаке, Демерджи, на Ангарском перевале, плато Ай-Петри.

Фотографиями заснеженного Крыма поделились в соцсетях известные местные блогеры RoksolanaToday&Крым и КРЫМский бандеровец.

«Апрельский снежок», — подписала фото RoksolanaToday&Крым.

«Крым сегодня местами завалило снегом. На фото трасса Симферополь-Ялта, Ангарский перевал, Демерджи (Долина привидений под Алуштой)», — сообщил, в свою очередь, КРЫМский бандеровец.

«Будем надеяться, что это добрый знак», «Красиво, люблю эти места», «Возможный урожай накрылся бабушкой», «природа дает запастись водой талой. не упустите шанс», — пишут пользователи в комментариях.

Соратники экс-президента разбились в ДТП, «автобус смяло, много жертв»: фото трагедии

Стоит отметить, что ранее синоптики предупреждали о сильном дожде со снегом, который должен был пройти в Крыму ночью и утром. Также на полуострове было объявлено штормовое предупреждение.

В последние годы подобная природная аномалия стала для Крыма нормой: снег на полуострове выпадал в середине весны в 2016 и 2017 годах.

Напомним, ранее жители оккупированного Крыма бьют тревогу из-за с проблем с продовольственными товарами.

Об этом в своем личном Facebook написал российский журналист Илья Изотов.

По его словам, в оккупированном российскими войсками Крыму он столкнулся с новой «продуктовой» проблемой.

В частности, на аннексированном полуострове в торговых комплексах стали продавать продукты с серьезным «недовесом».

«Купил в «Ашане» кефир Агрокомплекс, ничего не подозревая. А дома только собрался открыть, а гляжу – там в бутылке не хватает граммов 150″, — рассказал Изотов в Facebook.

Журналист также отметил, что герметичность крышки не нарушена. Соответственно, кефир недолили на заводе.

«Теперь еще надо в магазине следить: мало того, что упаковка не литр, а 900 граммов, так еще недоливают», — утверждает Изотов.

Напомним, гибнет все живое: появились душераздирающие фото из крымского санатория.

Как сообщала Politeka, любимые места в Крыму превратили в свалку.

Также Politeka писала, что Путин дорого заплатил за аннексию Крыма: международный суд принял сторону Украины.