Свою радость от успеха на президентских выборах кандидат Владимир Зеленский разделил с самым близким человеком

21 апреля состоялся второй тур голосования. По результатам национального экзит-пола, Владимир Зеленский побеждает Петра Порошенко с огромным отрывом: 73,2% против 25,3%. В своем штабе шоумен не сдержал эмоций и бурно отреагировал на ситуацию.

На волне позитивных переживаний, Владимир Зеленский прильнул к губам своей супруги Елены и пылко её поцеловал. Журналисты опубликовали горячее фото шоумена. Это был первый поцелуй артиста, как уже гарантированного президента Украины. А его супруга совсем скоро станет новой первой леди Украины.

Как уже писали, Владимир Зеленский выступил перед гостями избирательного штаба и прокомментировал предварительные результаты второго тура выборов. Он обратился к украинцам со срочным обращением:

«Я хочу поблагодарить моих родителей, мою жену. Если бы она услышала раньше все то, что говорили обо мне, видимо она бы не вышла за меня. Спасибо всей нашей команде. Отдельная благодарность Оксане и госпоже Любе, которые убирали за теми, кого я назвал выше. Спасибо правоохранителям за честную службу, СБУ за то, что держали меня в тонусе. Военным за то, что храните Украину», — сказал Владимир Зеленский с трибуны. Он пообещал не подвести свой народ. Напоследок лидер «Квартала 95» обратился к жителям всех стран пост-Советского пространства: «Посмотрите на нас. Все возможно».

Выборы президента Украины: появились данные экзит-пола

Экзит-полы проведены усилиями социологов из Центра Разумкова, Киевского международного института социологии и Демократической инициативы. Их опубликовали 21 апреля в 20.00, как только избирательные участки закрылись по всей Украине. В понедельник Центральная избирательная комиссия будет подсчитывать голоса. Более точные данные должны появиться ближе к ночи.

Как стало известно, сам Владимир Зеленский проголосовал на выборах в 11 часов утра. Он отправился на участок, расположенный в Оболонском районе по адресу проспект Героев Сталинграда, 2 в Колледже морского и речного флота. Там его встретила целая толпа журналистов, которых едва удалось оттеснить охранникам.

Напомним, трогательные фото родителей Зеленского попали в сеть: «Главные для меня люди».

Как сообщала Politeka, жена Зеленского раскрыла семейную тайну: «Настоящая первая леди».

Также Politeka писала, что у Зеленского сделали срочное обращение: «ползут слухи о…».

Источник: Лига.Новости