Роналдиньо наконец прокомментировал слухи о его необычной свадьбе и расставил все по местам

Напомним, что ранее появилась информация о том, что легендарный футболист Роналдиньо собирается жениться одновременно на двух девушках.

Роналдиньо с декабря живет в своем особняке одновременно с Присциллой Коэльо и Беатриз Соузой. Обе девушки получают от него ежемесячное «пособие» в размере 1,5 тысяч фунтов.

Втроем они путешествуют и посещают разные мероприятия, а недавно экс-футболист купил обоим девушкам обручальные кольца.

роналдиньо

По информации СМИ, свадебная церемония состоится в августе в США, поскольку в Бразилии многоженство запрещено.

Близкий друг и сосед футболиста, известный бразильский певец Хорхе Версильо, уверенно заявил: «Свадьбе быть!». По словам певца, церемония будет неофициальной и пройдет во дворе особняка Роналдиньо. Однако не все так рады приближающемуся празднику: сестра футболиста Дейзи была категорически против таких отношений и отказывается приходить на торжество.

роналдиньо

Наконец, бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо прокомментировал появившуюся в СМИ информацию, согласно которой он в ближайшее время женится на двух девушках, Присцилле Коэльо и Беатриз Соузе.

«Весь мир уже звонит мне по этому поводу. Это самая большая ложь», — цитирует Роналдиньо Globo Esporte.

Однако футболист уже почти два года живет с двумя женщинами и соответственно его полностью все устраивает, и вряд ли он что-то будет менять.

Напомним, 38-летний Роналдиньо в 2005 году выигрывал Золотой мяч. Также он становился победителем Лиги чемпионов с Барселоной и чемпионата мира-2002 со сборной Бразилии. Знаменитый атакующий полузащитник де-факто официально закончил свою карьеру в 2015 году.

Источник: Politeka