Раймундо Бельтран уже планирует дату проведения поединка против чемпиона мира в легком весе по версии WBA

Чемпион мира по версии WBO в легком весе Раймундо Бельтран планирует провести поединок против чемпиона мира в легком весе по версии WBA Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) до окончания года. Об этом сообщил тренер Бельтран Пепе Рейли.

Об этом сообщает Знай.

«Раймундо планирует драться с Ломаченко до конца года и таков наш план, над реализацией которого мы работаем. Ожидаем, что бой с Василием может пройти в декабре 2018 года. Пока же мы готовимся к своему поединку 25 августа», — передает слова Рейли Boxing News.

ломаченко-бельтран

Отметим, что чемпион мира в легком весе по версии WBA Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) заявил, что не считает себя лучшим в своей весовой категории. Ломаченко не полностью доволен своей техникой и защитой.

«Не считаю себя лучшим в своей весовой категории. Таким можно себя считать, если у тебя нет сомнений ни в чем – ни в защите, ни в атаке, ни в скорости. У меня есть сомнения касательно себя, касательно защиты. Именно потому не считаю себя лучшим в своем весе», – передает слова Ломаченко Boxingnews24.com.

Ломаченко

Напомним, что на данный момент Василий Ломаченко восстанавливается после операции.

Доктор Нил Элатраш, оперировавший плече украинского чемпиона мира по версии WBA в легком весе Василия Ломаченко (11-1, 9 КО), подтвердил, что хирургическое вмешательство прошло успешно и проблем со сроками восстановления боксера быть не должно, сообщает Xsport.

«Василий перенес артроскопическую операцию по восстановлению суставной губы плеча. Как и ожидалось, все прошло без осложнений. Отталкиваясь от хода операции, наш прогноз по срокам восстановления оптимистический. Уверены, Василий уже вскоре вернётся к соревнованиям и будет впредь выступать на своем привычном уровне», — прокомментировал доктор.