На что только не пойдут мужчины ради своих жен, даже если они известные и богатые

Жена форварда «Кайсериспора» и сборной Украины Артема Кравца Анна сделала новую запись на странице в соцсети Instagram.

Анна Кравец, которая сейчас отдыхает с мужем на Мальдивах, пожаловалась на то, что Артем Кравец не хочет ее фотографировать.

«У нас девочек общая проблема — наши ребята/мужчины не хотят нас фотографировать. У Кравы, например, есть условие: он фоткает меня только там, где никого нет, без свидетелей«, — пожаловалась красавица в подписи к очередной фотографии из отпуска.

жена кивы

Подписчики сразу высказали свое мнение по этому поводу:

«Главное,чтоб когда отходил подальше, не захватил в кадр мусорник или бомжа и так часто бывает)))»

«Передайте Артему, что я его очень-очень понимаю и чувствую его боль))»

«Имеются таковые. Сам уже ракурсы подбирает, и даже больше скажу, он делает молча миллион кадров, ну чтобы хоть одним я была довольна«.

Также сообщалось, что стартовый матч нового чемпионата против «Ворсклы» «Динамо» проведет на пустом стадионе. Об этом сообщил главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков.

«КДК приложило «Динамо» по мотивам матча с «Шахтером»— полмиллиона штрафа и матч без зрителей.

Так что если вы собирались на «Ворсклу» 25 июля — извините. Апеллировать — рисковать, что без зрителей окажется игра с «Шахтером», — написал Франков в социальной сети.

артем кравец

Ранее стало известно, о подписании Данило Че Че Невеса из Палмейраса киевское Динамосообщило на своем официальном сайте.

Бразилец будет выступать в составе «бело-синих» под номером 6. Че Че уже успешно прошел медосмотр в киевском клубе. Контракт полузащитника и столичной команды рассчитан на пять лет.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера составила 4,8 миллионов евро.