Легендарный аргентинский футболист нарушил правила и закурил прямо на трибуне

16 июня в рамках 1-го тура группы С на чемпионате мира встретились сборные Аргентины и Исландии.

Об этом сообщает Знай.Спорт.

На гол нападающего Ман Сити Серхио Агуэро за сборную Аргентины на 19-й минуте исландцы ответили точным ударом в исполнении форварда Аугсбурга Альфреда Фіннбогасона на 23-й минуте.

Результат пошуку зображень за запитом

Отметим, что на 64-й минуте нападающий Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси не реализовал пенальти, а игра завершилась со счетом 1:1.

Интересно, что Диего Армандо Марадона пересматривал поединок в ВИП-ложе и куря сигару.

В другом матче группы С Хорватия сыграет с Нигерией. Начало встречи в 22:00.

Напомним, недавно председатель правления белорусского «Динамо» из Бреста Диего Марадона попал в одну из больниц колумбийского города Кали. По информации британского издания The Sun, Марадона перенесет операцию на колене.

Отмечается, что 57-летний аргентинец уже в течение четырех месяцев испытывает серьезные проблемы с ногой.

«Марадоне будет сделан общий обзор колени. Мы оценим степень тяжести повреждения и на основе результатов тестов назначим лечение «, — сказал врач колумбийской больницы, который по совместительству является другом Марадоны.

Ранее Politeka писала, что бойцы московского ОМОНа не узнали легендарного футболиста Диего Марадону и не стали пускать его на парковку «Лужников». Аргентинец посетил матч открытия чемпионата мира между сборными России и Саудовской Аравии, который закончился со счетом 5: 0.